Спорт

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  Kristina32 5 года/лет назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #349601

    Poshinova
    Участник

    В какой спорт отдать ребенка? Муж предлагает заняться сыну легкой атлетикой, баскетболом или велоспортом. Чьи детки занимаются каким-то из этих видов?

    #349986

    EfimovaVika
    Участник

    А сколько вашему ребенку? Нашему 5 лет, пока ходит лишь на футбол, безумно нравится. Муж тоже предлагал отдать в велоспорт, но это уже, как будет чуть постарше. Сейчас только приглядываемся к моделям велосипедов, надо же с чего-то начинать, учиться ездить и держать равновесие. Вот перед покупкой изучаем информацию на http://bikes.ironhorse.ru/varieties/children-bicycles/ чтобы сделать правильный выбор.

    #350199

    Аринка90
    Участник

    А что ваш ребенок сам хочет? Наш хотел плаваньем заняться, поэтому ходит в бассейн)

    #350208

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    главное чтобы ребенку нравилось, любой спорт хорош и полезен

    #350296

    LikaLike
    Участник

    Отдавайте в футбол! Я обожаю футбол, и сына отдам только в этот спорт. Уже включаю ему иногда матчи посмотреть https://footballhd.ru/ Ему нравится, следит за мячом. Мы всей семьей смотрим с удовольствием. И племянник занимается футболом, надеюсь, добьется успехов!

    #351258

    dasina
    Участник

    Для начала стоит с ребенком поговорить, узнать, что ему интересно. А то вы его запишите в какую-нибудь секцию, а он не будет туда ходить, потому что это не его, а вы только зря потратите деньги.

    #351259

    Lastochika
    Участник

    У меня сын хочет заниматься карате, давно просит его записать на секцию, а все не могу решиться на это. Как представлю, что будет приходить весь побитый, да и зачем эти драки нужны.

    #351261

    Medlena
    Участник

    У меня сын давно увлечен футболом, во дворе с ребятами раньше все время играли, поэтому я хочу его записать в школу футбола. Спросила у него, будет ли ходить на занятия, он не против, на днях нашла одну школу футбола, пока здесь смотрю информацию https://barcaacademy.ru/ . Пока у него есть желание, чем-то заниматься, пусть занимается, а то потом ничего не захочет делать.

    #352706

    Kristina32
    Участник

    Для занятий спортом детям нужна специальная одежда и обувь, которая продаётся в магазине http://sportprize.ru/catalog/obuv/baletki.html. Там производитель реализует детскую танцевальную обувь, есть так же одежда для спорта, например, шорты, майки, борцовки, купальники гимнастические.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.