Снять проститутку не для секса

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  lukina4nnn 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #399772

    Sireteh
    Участник

    Зачем заводят себе любовниц, не понимаю. Если вы женатый мужчина, то лучше всего просто воспользоваться услугами проституток Петропавловска-Камчатского. Если вдруг тебе не хватает женского внимания, то вместо того, что бы разрушать свою семью изменами, лучше снять себе девушку, что составит тебе компанию, когда тебе одиноко, и самое главное – никакого интима, кажется это называется эскорт-услугами.

    • Тема изменена 3 года/лет, 2 мес. назад пользователем  Sireteh.
    #399773

    wilderry
    Участник

    Идея неплохая, но что если хочется именно секса на стороне? Я предпочитаю снимать путан Петропавловска-Камчатского https://prostitutkipetropavlovskkamchatskiydosug.net потому, что девушки отличные мастера глубокого минета, анального секса и эротического массажа. Вам тоже советую попробовать интим услуги, поверьте, вы не разочаруетесь.

    #399775

    Marina_Marinina
    Участник

    Как бы хорошо не было с девушкой, что предлагает тебе свои эскорт услуги, все равно ее цена будет велика. Нонсенс, но получается, что эскорт услуги дороже интим услуг. Так может лучше вызвать проституток Петропавловска-Камчатского https://prostitutkipetropavlovskkamchatskiycity.net и устроить секс сразу с двумя или тремя шлюшками? на мой взгляд такой опыт куда интереснее.

    #400756

    lukina4nnn
    Участник

    Ой ужас)) Че вы их не забанили

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.