снова тоже самое…

В этой теме 30 ответов, 16 участников, последнее обновление  deorda 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #358224

    elisabeth97
    Участник

    девочки, и месяца не прошло после лечения!
    у мужа рецидив простатита, это уже просто не смешно! как избавиться от него раз и навсегда? ехать заграницу??

    #358303

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    sad врач видимо попался не очень.. чем лечили до этого?

    #358545

    NatikY
    Участник

    Если врач не опытный, то может неправильно поставить диагноз или лечение подберет не самое лучше именно для вас. Поищите другого специалиста, может стоит помимо таблеток купить свечи Простатилен, которые очень нахваливают.Ведь надо делать что-то.Сидеть сложа руки ни в коем случае нельзя. Осложнения могут быть, так что поаккуратнее там. И не затягивайте.

    #358563

    kertusa
    Участник

    Ох уж эта болезнь, очень опасна она на самом-то деле, так что надо как-то аккуратно все это лечить и профилактика на самом-то деле помогает избежать всего этого.

    #358844

    Lu4ikkk
    Участник

    Ну зачем заграницу, не такая это серьезная проблема,у нас тоже есть хорошие специалисты. Нужно просто четко понимать, какая причина воспаления? Это инфекция или же что-то другое?

    #358846

    NatikY
    Участник

    Да у нас полно клиник, медицинских центров. Дело же не в этом. Важно просто вовремя начать лечиться и все. А для этого ищите опытного специалиста.

    #358848

    НаташаЛунина
    Участник

    Сразу брать телефон или ехать в клинику где ваш муж проходил лечение. Вообще не вижу других вариантов, заграницу ещё успеете.

    #358869

    Lu4ikkk
    Участник

    Ну вы же понимаете, что не врачи виноваты в том, что снова воспаление началось. В первый раз ведь лекарства помогли. я правильно понимаю? Здесь либо отсутствие профилактики, либо инфекция какая-то.

    #359093

    GeraniyaYA
    Участник

    Может быть инфекция, а может и переохлаждение дать такое. Стресс тоже не стоит откидывать на задний план. Nnen играет роль абсолютно все — образ жизни, вредные привычки.

    #359103

    Lu4ikkk
    Участник

    Анализы сдать….вот что вашему мужу сейчас нужно. И не шутите с этим, так может и в хроническую стадию перейти, а это куда хуже и последствия не радужные(

    #359104

    Алина44
    Участник

    А анализы уже точно покажут, тогда и легче будет потом даже в эмоциональном плане. Меньше будете себе накручивать.

    #359175

    ОленькаТихая
    Участник

    Вроде бы всё перечислили, вот только я не пойму, почему в таком раннем возрасте мужчины сталкиваются с проблемой? Наследственность?

    #359185

    Margylina
    Участник

    Наследственность, экология, стрессы, неправильное питание и нездоровый образ жизни. Много факторов влияет на здоровье мужчин.

    #359189

    blum
    Участник

    Конечно же сейчас есть очень много разных препаратов, но надо тоже не навредить своему организму! А то вам посоветовать могут вообще самые разные препараты, а помогут ли они или нет, это вопрос..

    #359191

    kertusa
    Участник

    Если какая-то болезнь постоянно возвращается, то вы или ее плохо лечите, либо неправильное лечение вам назначил доктор. Тут уже смотрите сами, главное без самодеятельности и всего такого..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.