Шрамы,кто сталкивался?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сусанина 7 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #35149

    Сусанина
    Участник

    Кто посоветует,что можно со шрамиком сделать? Избавиться как? Ну или хотя бы понезаметнее чтобы стал? У меня свадьба через 3 месяца,боюсь со шрамом на щеке сверкать там буду. Представляете всю глубину трагизма? Не хотелось бы на фотках со шрамом быть… Какой-то тубекс (не помню название) пробовала,не пошёл. Тональник не выход-я ничем таким не пользуюсь,ибо кожа сразу краснеть начинает и просвечивать через слой грима.

    #295015

    Сусанина
    Участник

    Вот! Вот такое мне нужно средство! Давайте поподробнее-где купить,как пользоваться,долго ли пользоваться или как вы-пару месяцев. Жажду подробностей.)

    #295017

    Мама одна
    Участник

    У меня на лбу был хорошо заметный шрам, но челка меня спасала. Недавно была на процедуре Эндорет в Бьюти Тренд, чтобы избавиться от морщин и сделать кожу упругой. Так вот, после нее мой шрам еле заметен, я даже не ожидала. Хорошая процедура, безболезненная и эффективная. Персонал мне тоже понравился, вежливый, грамотный. Время у вас до свадьбы еще есть, можете попробовать) Удачи!

    #295016

    Сусанина
    Участник

    Спасибо за развёрнутый ответ. Наверное,замучала я вас вопросами.) Пойду теперь поподробнее почитаю,что это за Имофераза и с чем его едят.

    #295018

    sony
    Участник

    Мне хорошо помог крем Имофераза, брала в аптеке, с виду обычный крем, а эффект на шрам оказывает лечебный. У меня был шрам свежий, около 4 месяцев. Я стала его мазать (знала бы про это средство раньше, раньше бы начала мазать) и шрам стал более мягким, стал расплываться и по высоте практически сравнялся с кожей, по цвету тоже приблизился к здоровому. Мазала дважды в день, бывало, что и днем мазала, впитывается крем хорошо, практически ничем не пахнет. Состав крема: Вода,
    Моностеарат глицерина,
    Цетилстеариловые спирты,
    Цетеарет-23,
    Цетеарет-6,
    Гиалуронидаза иммобилизованная,
    Бензоат натрия.

    #295019

    Shan
    Участник

    Как удачно заглянула

    sony , скажите, а этим кремом реально убрать следы от прыщей?

    #295020

    sony
    Участник

    Да, постакне крем тоже убирает, тоже втирать надо в каждый шрамик и тоже два раза в день. Крем «облегчает движение жидкостей в тканях и уменьшает отек, реконструируют межклеточное пространство», это я с сайта цитирую.

    #295021

    Shan
    Участник

    Валюшина Света, кожа разная у всех, и давнишность шрама тоже роль играет. А мазать шрамы, пишут, такими кремами как Имофераза, надо 2-3 раза в сутки и месяца 3 , не меньше

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.