Шоппинг

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Antoninka 10 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #347943

    SvetlanaSaliy
    Участник

    Все девочки любят шоппинг, особенно если он экономный. Но, к сожалению, скидки в маркетах и бутиках бывают только во время создания новых коллекций или в честь праздников. Так вот, что бы не ждать повода, советую зайти в
    https://bigmall.ru/ и наслаждаться постоянными акциями от всемирно известных брендов.

    #348116

    ValeriyaMal
    Участник

    Там что всегда черная пятница? Одни скидки? Спасибо, что поделились!

    #348292

    Lida Venera
    Участник

    А там точно брендовая одежда? Как узнать, что это не подделка?

    #354537

    Vasiliska_Liska
    Участник

    Бред это все, качественная и брендированная одежда физически не может стоить так дешево.Я по возможности стараюсь покупать себе вещи во Флоренции , там уже точно будет все на высшем уровне, у нас слишком много некачественной одежды.Моим недавним открытием стал торговый пассаж ,в котором можно найти великое множество брендовой одежды с приятным ценовым диапазоном.Вот , можете самостоятельно почитать и ознакомиться https://dolceitaly.ru/shopping/magaziny/the-mall-outlet-florentsiya.html .Если будете в тех районах обязательно загляните,уверена ,что не сможете пройти мимо не купив ничего )

    #354669

    Dayva
    Участник

    Как-то Вы все слишком усложняете. Я вот тут https://samaya-modnaya.ru/ себе купила на днях красивый спортивный костюм тройка с юбкой, костюмчик просто бомба, я в восторге. А главное я не парюсь, заказала с досьавкой, забрала, оплатила и ношу с удовольствием. Я часту покупаю себе там одежду, очень довольна всем.
    костюм

    #355672

    BishopKarina
    Участник

    Недавно присматривала женские сумки тут, в интернет магазине — никогда не покупала так прежде и решила взять ради пробы. Цены была очень соблазнительной, в два раза дешевле, чем такая же модель в магазине. Вещь пришла идеального внешнего вида, абсолютно новая. Доставка заняла 3 дня, очень довольна приобретением. Ранее покупала в интернете только одежду, теперь и аксессуары можно покупать без проблем.

    #416760

    Krista
    Участник

    А на Черную Пятницу любите шопиться? Где обычно скупляетесь?

    #416796

    Antoninka
    Участник

    А на Черную Пятницу любите шопиться? Где обычно скупляетесь?

    Ой, я и в обычные дни люблю заниматься шоппингом, но вот в день распродаж это особенно приятно и выгодно получается, ведь во многих магазинах хорошие скидки дают. И я знаю один сайт где сэйлз блек фрайди может стать еще лучше. Там просто очень много разных промокодов собрано. На этом сервисе представлен список магазинов, в которых можно использовать данные промокоды и получать очень приличные скидки, тем самым экономя свой бюджет.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.