Школа

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  vasicrotov 1 год назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #408866

    Elena1121
    Участник

    Добрый день. Мы планируем со следующей четверти переехать жить в район м. Преображенской площади, и задались серьезно вопросом школы. В интернете нашли международную Heritage школу . Очень много пишут о сильном преподавательском составе и уровне обучения. Может кто – то уже учиться там, в этой школе и может помочь нам с определением ребенка именно в эту школу или стоит другие варианты посмотреть? Спасибо.

    #408877

    Марьянка
    Участник

    Вы отзывы почитайте — так Вам будет на много проще определиться. Мы в свое время тоже гуглили отзывы, так что пришли к выводу, что в городе ташкент частная школа https://profi-school.uz/ вот эта является лучшей и не прогадали. Средний опыт работы наших учителей — 12 лет, несмотря на это, весь педагогический состав регулярно обучается современным методам преподавания. Еще и поборов нет дополнительных, при чем нет от слова Совсем, так что здесь не только удобно заниматься, но в итоге получается еще и очень недорого. Там действительно против дополнительных сборов.

    #414247

    fomina
    Участник

    Там ещё собеседование надо будет пройти.

    #414249

    vasicrotov
    Участник

    Мне тоже кажется, что в хорошие школы отбор строгий и там детям нужно иметь выше средней оценки. У нас вот алгебра хромает, так что для хорошей оценки ГДЗ по алгебре Макарычев 8 класс https://reshak.ru/reshebniki/algebra/8/makarichev2/index.html купили, иначе никак не подтянуть проблемный предмет.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.