Шейный остеохондроз?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  arnold8787 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #417553

    iribiri
    Участник

    У меня начала неметь рука по ночам. Днем вроде не так заметно, а ночью прям мучают боли к тому же. Это шейный остеохондроз или что-то другое? К кому в Москве обращаться, а то не дает спокойно жить?

    #417554

    kariva
    Участник

    Может и остеохондроз быть, а может и что-то другое. Это все нужно проверять. Нужно будет делать МРТ, скорее всего, для постановки диагноза.

    #417555

    gorissa
    Участник

    У меня такое было. Как само началось, так само и прошло после того, как я начала заниматься разными упражнениями, плаваньем. Никаких препаратов не пила, массажи только муж делал.

    #417556

    marrumam
    Участник

    Причин такого состояния может быть много. Такие боли дают как остеохондроз, так и грыжи позвоночника. Тут уже нужно выяснять что именно. Но если есть боли, которые не дают вам покоя, то вам лучше обращаться в клинику в Москве, где вам проведут блокаду шейного отдела https://clinicamalyshevoy.ru/methods/blokada-sheynogo-otdela/ Вам станет намного легче -это и боль снимет, и воспаление.

    #425925

    arnold8787
    Участник

    Посетила салон Thai Beauty Spa https://thaibeautyspa.ru/uslugi/massazhi-obshchie-i-raslablyayushchie/ для расслабляющего массажа и снятия боли в шее. После сеанса массажа я почувствовала глубокое расслабление и умиротворение. Мастера сделали всё возможное, чтобы создать атмосферу покоя и комфорта.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.