Сантехника

В этой теме 14 ответов, 14 участников, последнее обновление  arnold8787 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #386957

    jokers
    Участник

    Где вы покупаете сантехнику, посоветуйте магазин с нормальными ценами?

    #387121

    Polyvar
    Участник

    В интернет-магазине «Большой мастер» https://www.bigms.ru/ большой выбор сантехники на разный бюджет, есть и насосы и фитинги, все для теплого пола. Мы у них заказывали котел для отопления, котел сертифицированный, привезли нам курьером, как и договаривались на следующий день и помогли с установкой.

    #387555

    morozg05
    Участник

    Хочу вам посоветовать отличный сайт, тут https://amzu.ru/catalog/unitazy/kompakt/ я заказала унитаз в ванную комнату. Т.к я живу одна, то я оформила доставку на дом. Живу почти на выезде с города и даже ко мне домой доставили. Это самое главное, потому что сама я бы дотащила его.

    #387584

    Я вызываю мужа на час в onhour Они сами привозят сантехнику и электрику и все устанавливают

    #387585
    #387586

    elenaklimova878
    Участник

    Нужно ходить прицениваться.

    #387612

    katyabajrak
    Участник

    я вот никак не могу найти хорошую сантехнику. мы как раз заканчиваем ремонт — это такое счастье, думаю, что скоро буду купать в своей ванной)

    #387617

    Alisik22
    Участник

    Я вот никак не могу определиться хочу ванную или всё таки душевую кабину. Как-то сложно понять, потому что ванная маленькая, хочется, чтоб всё влезло у нас.

    #393378

    nikkipikki
    Участник

    Я так полагаю, сейчас у многих проблемы с выбором сантехники. Вот сколько хожу по магазинам-ничего нормального найти не могу, сейчас делаем ремонт на кухне, нужна кран подобрать, да и мойку.

    #393380

    burda88
    Участник

    Как хорошо, что мы купили себе новострой и все соседи дружные, кто-то раньше сделал ремонт, кто-то сейчас делает, все советуются, где купить материалы, сантехнику, мебель. Нам вот посоветовали этот магазин https://depoint.com.ua/franke/ тут и выбрали подходящую сантехнику, не заурядную, по дизайну идеально подошла к нашей кухне.

    #393438

    ol4ik22
    Участник

    все заказываю через знакомого мастера, он и установкой занимается, берет не дорого за свою работу

    #400390

    cardibidi
    Участник

    А вот где лучше всего брать все сразу? Выгоднее всего так будет если я правильно понимаю

    #400393

    WiseSleep
    Участник

    А вот где лучше всего брать все сразу? Выгоднее всего так будет если я правильно понимаю

    По этому вопросу могу посоветовать один магазин хороший, там же поставки можно в крупном объеме заказывать https://mosopttorg.com/danfoss/. А вообще не всегда выгодно покупать все в одном месте, только если цены тут будут ниже чем везде, тогда есть выгодна. Но зато так удобнее и с этим не поспоришь.

    #405671

    alenagubina
    Участник

    Недавно очень красивое зеркало для ванны вот в этом интернет магазине https://afonya.online/aksessuary-d-vannoy-komnaty/zerkala-dlya-vannoy-komnaty/ недорого купила. Сантехникой зеркало, конечно же, не назовешь, но там не только зеркала для ванной продаются, там и сантехники большой выбор.

    #407566

    arnold8787
    Участник

    Главное ещё найти мастера, который сможет установить всё комфортно и надёжно. Могу от себя порекомендовать мастера https://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/, мы через этот сервис вызывали мастера домой, когда нужны были его услуги. Понравилось, что здесь на все проведенные работы дается гарантия, так что за качество услуг можно не переживать, мастера сделают всё на совесть.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.