Самая эффективная диета при похудении. Какая?

Помечено: 

В этой теме 53 ответа, 43 участника, последнее обновление  amore mio 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #330269

    Давно хочу похудеть. Но никогда не занималась этим вопросом. Хотите – смейтесь, хотите — нет. Не было проблем. После вторых родов сильно набрала. Но в декрете не было времени этим вопросом озадачиться. Сейчас младший ребёнок пошёл в сад на целый день, появилось время. Хочу похудеть, разбираюсь с питанием. Встал вопрос: какая диета самая правильная и эффективная?

    #330279

    Мамуля в теме
    Участник

    Я столько всего перепробовала, что могу сказать точно, что самый лучший вариант – это правильное питание. Только вот силы воли всем этим правильным рекомендациям следовать не хватает. Ну, чтобы постоянно и без срывов. А так, в теории, правильное и сбалансированное питание – лучше всяких диет.

    #330281

    Валентинка68566
    Участник

    Правильно вот тут написали, что ПП – наше всё. Дело в том, что диета это временное как бы явление. Постоянно на ней сидеть вы не будете, потому что для организма опасен дефицит микроэлементов и полезных веществ. А диета – это ограничения, в первую очередь. А когда закончилась, как питаться? По-старому? Тогда всё обратно наберёте, ещё и с лишком, потому что организм будет спасаться от новой диеты. Для него же это стресс. Я на Порциоле худела, это капсулы для физиологического ограничения количества пищи. Постепенно переходила на ПП, не резко и сразу. В итоге привыкла, и проблем сейчас нет. Похудела и правильно питаюсь.

    #330527

    Aleksandra Seraya
    Участник

    несколько раз сообщение отправилось))

    #330842

    Jasmin1234
    Участник

    сижу всегда на одной и той же. на любимом дюкане. скидывается хорошо. не очень голодно.. если очень хочется есть. я принимаю добавку для снижения аппетита. (плоский животик называется) отлично помогает

    #335963

    HollyHo
    Участник

    Правильное питание с подсчетом калорий и спорт.

    #336377

    alina75
    Участник

    а можно похудеть при панкреатите?

    #336378

    albelen366
    Участник

    Лучше не худеть, но соблюдать диету можно и она поможет вам сбаланасировано питаться и можете даже скинуть лишние кг вот почитайте про нее https://pankreatit03.ru/dieta-5p.html ))Просто у мамы тоже он и доктор прописывал и мы читали искали информацию))

    #336459

    Skazka-na-noch
    Участник

    По опыту могу сказать, что для меня была эффективная диета на сундучке леовит. За неделю сбросила немногим больше 4 кг не голодая, а питаясь полноценно. К ним еще надо покупать мега слим добавку, соблюдать питьевой режим и режим сна, если еще добавить спорта, то худеть будете быстрее. В идеале, питаться правильно всегда, очищать организм с помощью специальных средств (очищающий кисель, к примеру) и заниматься регулярно спортом + полноценный сон, тогда и на диетах сидеть не придется.

    #336520

    Albert01
    Участник

    С похудением вижу две главные проблемы – строгие диеты (ничего нельзя есть, ничего нельзя пить) и тренажерка до изнеможения (занимайся, пока голова закружится). Здесь важно найти уравновешенный подход и стабильность. Искал в сети добавки или что-то такое, что поможет нормализовать обмен веществ (именно в нем основная проблема полных), не вредя другим органам. Нашел статью про препарат, нормализующий обмен веществ, уменьшающий аппетит и укрепляющий иммунитет. Также есть много отзывов тех, кому он помог. Почитайте, пригодится!

    • Ответ изменён 5 года/лет, 12 мес. назад пользователем  Albert01.
    #336523

    Albert01
    Участник

    Прошу прощение, вот статья

    #336569

    Лира
    Участник

    Почитайте о методике Ковалькова-очень грамотно пишет о похудении, я благодаря ему свои ненавистные 15 кг сбросила, чему очень радуюсь. На самом деле ничего сложного нет. Маленькие порции, частые приемы пищи и спорт. Кстати говоря, приучила себя к перекусам, теперь постоянно чем-то балую себя-то орешками, то сухофруктами…сейчас вот хочу попытаться корзину батончиков турбослим выиграть(конкурс проводится на ТНТ)-тоже отличный перекус. Главное не садитесь на жесткие диеты-они ни к чему хорошему не приведут

    #336586

    Мамочка Дочки
    Участник

    В свою очередь могу посоветовать настойку от растяжек!Проверено на себе!) Пишите в личные сообщения!))

    #336590

    Мамочка Дочки
    Участник

    ссылка на рецепт!

    #336699

    Skazka-na-noch
    Участник

    мне не подошел турбослим( И кстати, перекусы не должны быть калорийными!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 54 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.