Сайт заблокирован

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Марьянка 2 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #372323

    KTata
    Участник

    Подружка смотрит сейчас увлекательный сериал на Нетфликс. Каждый день мне обо всех событиях рассказывает. Я тоже хотела смотреть, но у меня сайт заблокирован. Подскажите, что мне сделать, чтобы можно было смотреть этот сериал?

    #372325

    Rishaa
    Участник

    Я так понимаю, что вы в таких делах не очень разбираетесь. Ведь обойти блокировку сайтов очень просто. Для этого используют специальные утилиты, которые можно скачать в интернете и установить у себя на компьютере. Возможно вы слышали, это анонимайзеры. У меня установлен этот http://hit-vpn.net/ . Очень довольна, ведь на скорость интернета никак не влияет.

    #372326

    KTata
    Участник

    Вы правильно поняли, что я в таких делах не профи) Мне лучше попросить, чтобы кто-то помог. А сложно устанавливать? Возможно я сама попробую. Может быть в этот раз все будет нормально.

    #401766

    Krista
    Участник

    А что, на других сайтах никак не найти тот же сериал? Онлайн-кинотеатров много сейчас.

    #401817

    Antoninka
    Участник

    Да, иногда некоторые иностранные сайты у нас блокируются провайдерами или Роспотребнадзором, но это не повод, чтобы отказаться от их использования. Все блокировки легко обойти, если использовать VPN. У меня, например, стоит специальная программка от ХотВПН, которую я тут покупала https://www.hotvpn.ru , функционирует просто отлично, всегда стабильно, могу на любой сайт зайти без ограничений.

    #403033

    Марьянка
    Участник

    У меня так когда сайт казино заблокировали — я была конечно очень расстроена, так что прекрасно Вас понимаю. Пришлось искать где можно скачать официальное приложение 1xSlots https://androidprogramm.ru/igry/azartnye/1xslots-na-android/ , чтоб продолжить игру со своего аккаунта. Может и у Нетфикс есть приложение?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.