Розы

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  astra35 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #404334

    serpada
    Участник

    А где можно почитать про розы инфу? Как выращивать и все подобное?

    #404335

    tianet
    Участник

    Есть в сети сейчас немало ресурсов, где это можно сделать, вам лишь остается выбрать тот, что наиболее интересно рассказывает и описывает, тут уже дело вкуса, не иначе. Как по мне, действительно толковая и полезная информация по поводу сортов роз, выращивания и особенностей, разумеется с лайфхаками и хитростями вот тут https://wikiroz.ru/sorta-roz/ имеется, почитайте, думаю что найдете очень много полезной и интересной информации

    #406386

    KrutovaSahka
    Участник

    Мне бы было очень интересно узнать о значениях роз разного цвета.. На сколько я знаю, что это что-то символизирует. Кто-то может на счет этого рассказать? Какие посоветуете купить в СПб?

    #406401

    АннаАндреева
    Участник

    Вы правы, прежде чем покупать на абум, как говорят, цветы стоит сначала изучить, что обозначает цвет и сами цветы. Меня заинтересовали розы, это всегда беспроигрышный вариант, изучала значение цвета на сайте цветочного магазина в СПб — https://shop.orangespb.ru/blog/znachebie-cveta-roz/ . Красный — самый популярный цвет. Он символизирует любовь, страсть. Вариантов оттенков очень много. Считается, чем темнее и краснее цветок, тем более сильные чувства вы испытываете к этому человеку.

    #407270

    ilonkailo
    Участник

    Я очень люблю розы. У меня всегда дома стоят живые цветы.

    #407272

    astra35
    Участник

    Да я тоже стараюсь, чтоб дома всегда пахло живыми цветочками . Мне муж практически каждую неделю дарит букет, да и дочке уже стараемся дарить цветы . Мне очень импонируют букетики в службе доставки цветов в Казахстане http://pro-buket.kz . Если будете заказывать — обращайтесь 100% к ним.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.