Репродуктолог в Москве

В этой теме 105 ответов, 66 участников, последнее обновление  KISohKA 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 106 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #35843

    KatyaBee
    Участник

    Девочки, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, хорошего, опытного репродуктолога в Москве, к которому Вы сами обращались.

    #286137

    Элгина
    Участник

    Катя, у нас в мае был успешный протокол ЭКО в [url=http://nova-clinic.ru]Нова-клиник[/url] у Кармызовой. Она замечательный специалист по ЭКО, и в Нова-клиник сильная эмбриология. У нас не самый простой диагноз: гиперплазия эндометрия, отсутствие труб, низкий овриальный резерв — это у меня, и у мужа плохая подвижность спермиков. У нас уже есть дочка после ЭКО в Нова-клиник, Настюше в ноябре будет два года, и сейчас я беременна! Кого ждем — не знаю, но главное, что беременность наступила! Мы торопимся да, у нас с мужем возраст не юныйsmile И от души рекомендую идти именно в Нова-клиник. Мы в свое время обошли много московских клиник и до Новы в двух делали протоколы, увы, пролетные

    #286139

    galkavs
    Участник

    Советую своего репродуктолога — Бондаренко Виктория Николаевна, принимает в Перинатальном медцентре на Севастопольском. Расценки, думаю, сами знаете там какие, но зато это уровень. Она многим помогла забеременеть, мне с 1 попытки.

    #286140

    Onna
    Участник

    У нас был замечательный репродуктолог с мужем, самим правда не удалось забеременеть, зато путем ЭКО со второго раза мы стали родителями.

    #286141

    ZolotoMoloto
    Участник

    Очень хороший репродуктолог работает в клинике АльтраВита, фамилия Дмитриева, я у неё делала удачное ЭКО ( кстати в этой клинике очень много хороших врачей )

    #286142

    Kalinina22
    Участник

    быстренько вы справились, со второго раза — это хороший результат. Мой брат с женой раза четыре ЭКО делали перед тем, как удалось зачать ребеночка.

    #286143

    ZolotoMoloto
    Участник

    а в какую клинику они обращались?)) всё зависит от организма и от врача )

    #286145

    KatyaBee
    Участник

    Девочки, спасибо большое за Ваши комментарии. Решили обратиться к Дмитриевой Наталье Викторовне в Альтра-Виту, но к сожалению, она там больше не работает. Может кто в курсе, где ее сейчас можно найти?

    #286146

    YaNa22
    Участник

    В Альтравита еще есть Ирина Вадимовна Зорина. Очень хороший врач, так что может к ней обратитесь? Я лично рекомендую!

    #286147

    Galuzzzza
    Участник

    МЫ в Новаклиник делали у Калининой, все получилось.

    #286148

    Sneja
    Участник

    делали ЭКО у Охтырской в Нова-клиник, очень опытная, грамотная и внимательная. У нас вообще было 5 ЭКО из них 3 пролетных в Альтра-вите, потом было ЭКО по квоте, увы, бх. В Нове получилось с первой попытки. У нас сочетанный фактор МФ + ЖФ, у мужа мало подвижных, наблюдался у Горохова тоже в Нове, классный андролог, за 3 месяца улучшил показатели спермы и мы смогли сделать ЭКО полностью со своими клетками. Дочке годик и месяц. Решили, что как исполнится два, то пойдем за криошками

    #327837

    AlenaSever
    Участник

    Мы лечимся в Альтравита у Утишевой, врач знающая, с опытом, с высокими результатами по ЭКО-беременностям. Вполне довольна и отношением и уровнем медобслуживания в клинике. Прикрепляют дополнительно координатора, который помогает связаться с врачом, разруливает вопросы с записью. Врач классно простимулировала яичники — при сниженном амг получили 10 яйцеклеток. Перенос решили провести в следующем цикле (по показаниям), так что пожелайте удачи!

    #330032

    wilderry
    Участник

    подскажите хорошего человека в спб

    #330069

    Panochina
    Участник

    Всем привет! У меня успешно закончилось беременностью эко в Мать и дитя Юго-запад. Репродуктолог — Елена Михайловна Кузнецова. Меня очень впечатлила она и как профессионал, и по отношению к пациенту. Беременность 18 недель, веду тоже в МиД. Очень рекомендую идти к ней!

    #330238

    AlenaSever
    Участник

    Счастье во мне — наконец-то беременность! Лечусь в Альтравита у Утишевой, все устраивает — и отношение врача и уровень клиники. Особенно хочется поблагодарить эмбриолога Ермилову за отличную работу с нашими эмбрионами. Собираюсь заключить контракт на ведение беременности тоже в клинике, чтобы все было благополучно. Желаю другим девочкам счастливой беременности!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 106 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.