Ремонт стиральной машины

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Manyailova 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #385381

    Briklina
    Участник

    В стиральной машинке Самсунг перестала сливаться вода. Шланги в норме, фильтр почистили, датчик уровня воды тоже исправен. Нужен мастер по ремонту стиральных машин. Посоветуйте, к кому обратиться?

    #385477

    Vaimera
    Участник

    Проверьте, не засорился ли фильтр. Он находится в самом низу, или с правой стороны или с левой (в зависимости от конструкции машины) стороны фасада машины. Этот фильтр откручивается. Если фильтр не забит, с большой вероятность можно предположить, что вышел из строя насос. В этом случае без мастера по ремонту стиральных машин не обойтись. На сайте https://centr-servisov.ru/msk/remont-stiralnyhmashin.htm есть перечень сервисных центров Москвы, и информация по ним.

    #385495

    Rine
    Участник

    Возможно, вышла из строя электроника. Здесь без специалиста отремонтировать машину невозможно.

    #388026

    Krista
    Участник

    А может, проблема в насосе? Поэтому и воду машинка не сливает.

    #388105

    Milesonta
    Участник

    Засор может быть не только в фильтре, а внутри сливного шланга, нужно все проверить, но это вам только в сервисе сделают.

    #388109

    Antoninka
    Участник

    Кто же знает, что с этой техникой не в порядке, разные причины могут быть, если она у вас воду не сливает. Может, засор, может, насос барахлит, а может, что-то по электронной части. Мы ведь только предполагать можем. Вам нужно мастера вызвать, он быстрее определить причину неполадок в работе стиралки. У меня такое уже было однажды, включила свою стиральную машину, а она воду не заливает вообще. Я тогда оставила заявку в нашем сервисе в Перми https://www.perm-profi.ru/remont-stiralnih-mashin/ , мне оттуда мастера прямо на дом прислали со всеми инструментами. Раскрутил он машинку и стали ясно, что дело в насосе. Хорошо, что починил быстро, теперь я уже точно знаю, куда обращаться, если еще что-то с машинкой случится.

    #390344

    Manyailova
    Участник

    А у нас в стиралке была ошибка закрытия дверцы и мы долгое время не знали, что с этим делать. В конечном итоге обратились к мастерам из https://tek82.ru/remont-stiralnyh-mashin/ и очень пожалели, что не сделали этого раньше. Рекомендую вам их специалистов, смело обращайтесь, помогут.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.