Разрез глаз

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  allouu 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #348636

    Ampiya
    Участник

    Мне никогда не нравился свой разрез глаз. Всегда хотела как-то его изменить. Раньше это пыталась сделать с помощью макияжа, а теперь задумываюсь о том, что бы сделать пластику. Меня на это дело подбивает подружка с Астаны. Как думаете, стоит ли ложится под нож или это просто блаж? Готова выслушать критику.

    #348638

    Bagyslava
    Участник

    Если у вас со здоровьем все в порядке и нет никаких назначений врача по поводу операции, то это полнейшей степени не то, что блаж. Это глупость! Извините за откровенность. Это мое мнение.

    #348639

    Izolda
    Участник

    Согласна. Просто так делать операцию…((((((

    #348640

    Rokssana
    Участник

    Мне кажется, таких подружек вообще не стоит слушать. Возможно она на вас хочет увидеть результат работы той или иной клиники.

    #348641

    Alipiya
    Участник

    Автор, вы плохо описали ситуацию. Может стоило бы показать фото свое, что бы понимать, что вам советовать. Если вы доверяете подруге, то возможно и стоит прислушаться. Но в любом случае, прежде всего нужно обратиться к специалистам на консультацию. Я думаю, что вы можете обратиться к медикам вместе с подружкой, что бы не было так страшно. Тем более, если я не ошибаюсь, то в Астане есть клиника, которая предоставляет услуги блефаропластики. Более подробную информацию можете посмотреть здесь http://darus.kz/nashi-uslugi-dlya-zhenshhin/plasticheskaya-hirurgiya/blefaroplastika Возможно они вам смогут помочь.

    #382035

    Wijenka
    Участник

    На https://www.prof-medicina.ru/ можно про блефаропластику почитать, она исправит ваши проблемы с глазками раз и навсегда.

    #383357

    Дарья23
    Участник

    Какие линзы лучше всего купить себе? Какой именно фирмы? Интересный вопрос на самом деле, поскольку выбор действительно немаленький. Лучше с этим вас познакомит вот эта статья http://www.nlplife.ru/blog/luchshie-linzy-dlja-glaz

    #383450

    allouu
    Участник

    Нет ну как бы можно и без показаний сделать пластику, главное попасть к толковому хирургу!! Иначе будет атас… Моя подруга вот тут делала операцию https://doctorgrig.ru/operations/plastika-lica/blefaroplastika/, у нее прям суперски получилось убрать нависшее веко и изменить разрез) Прям экзотическое лицо у нее получилось)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.