Расстройство кишечника

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  cesare 4 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #371795

    Снежана@
    Участник

    Последнее время ощущаю дискомфорт в животе, вздутие, бурление, простите диарея . Не знаю с чем связано, то ли нерегулярным питанием кишечник посадила, то ли нервы.

    #371797

    Кларисса
    Участник

    Мне максилак помогает с таким справиться. Принимаю его для нормализации микрофлоры, и в отпуске, чтобы новая пища не навредила) Читала, что там 9 культур полезных бактерий…Мне очень помогает во всяком случае. Попробуйте.

    #371826

    Naomy
    Участник

    Если такая реакция организма на антибиотики, то тут микрофлору надо восстанавливать. Максилак мне тоже нравится, мощный синбиотик, эффективный. И принимать не заморачиваясь — 1 раз в день всего, точно не забудешь)

    #372743

    tianet
    Участник

    Часто стала замечать, что у родных и у меня самой, после ужина в основном, болят животы. Не то что бы прям болят, но ноющая боль, вздутие. Такое впечатление, что не так что то с продуктами, хотя варю долго, термически обработка нормально проходит. Как думаете, есть смыл пропить пробиотики Нормофлорин https://normoflorin.ru/ для восстановления микрофлоры кишечника?

    #373013

    cesare
    Участник

    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга прямо здесь — http://surl.li/bvze

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.