Психологическая помощь

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Лиандра 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #393025

    Риенна
    Участник

    Очень сложный у меня период у меня сейчас и боюсь у меня будет просто срыв. Думаю, обратится за психологической помощью. Посоветуйте хороший психоневрологический диспансер в Москве.

    #393027

    Лиандра
    Участник

    А вы думаете вам сразу надо в такое учреждение идти? Может вам просто куда-нибудь съездить и развеяться? Мне обычно это очень помогает. Или у вас какие-то более серьезные проблемы?

    #393028

    Риенна
    Участник

    Да я сам не знаю, что со мной. Но настроения нет никакого. На работе вечный цейтнот какой-то. В семье нет покоя. В общем держусь из последних. Хочу все таки с врачом проконсультироваться.

    #393031

    Fiorena
    Участник

    Если сами чувствуете нервный срыв, то конечно помощь психолога или психотерапевта вам пригодится. Я думаю, что вы правильно ищите заведение, где прием ведут психотерапевты. Они помогают найти источник проблемы и путь как из него выйти. В Москве таких центров много https://zoon.ru/msk/medical/type/psihonevrologicheskij_dispanser/ Выберете себе какой-нибудь основываясь на рейтинге и отзывах.

    #393033

    Лиандра
    Участник

    Может быть, и психотерапевт поможет, но может быть нужна и помощь психиатра. Он назначает медикаментозное лечение. А автору темы явно нужно успокоительное или что-то такое.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 5 мес. назад пользователем  Лиандра.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.