Продвижение сайта

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Nass_A 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #401162

    kiriwka
    Участник

    Скажите, а кто продвижением сайтов в наше время занимается действительно профессионально?

    #401174

    Kemmer
    Участник

    Очень профессионально вот этой фирмой осуществляются создание и продвижение сайтов https://synergy-web.ru/ . Знаю, поскольку сравнительно недавно и самому мне туда обращаться доводилось. Отмечу, что расценок выгоднее нигде не нашёл, серьёзно.

    #403900

    Трясочник
    Участник

    Привіт! Зараз ця послуга є як ніколи актуальною. Коли я робив свій сайт туристичного характеру з наданням послуг по відпочинку у Синєвірі, то звертався у компанію ADS стосовно SEO просування . Хочу сказати, що справді не вірив, що це може подіяти, але вже на другий тиждень відвідувачів мого сайту стало у 200 разів більше, тільки подумайте про це!! Зараз мій готель знає кожний другий українець, і я по-справжньому вдячен робітникам цієї компаній від всього серця. Тому бажаю і Вам до них звернутися.

    #403910

    Марьянка
    Участник

    Я сейчас тоже задалась этим вопросом, а так как лишних денег нет — то пытаюсь сама разобраться в продвижении, что в принципе не так уж и сложно. Можно в интернете довольно много информации найти, даже про семантическое ядро для интернет магазина https://semanticheskoe-yadro.ru/kak-pravilno-sostavit-semanticheskoe-yadro-dlya-internet-magazina/ очень детально пишут. Так что моя цель — сделать качественное продвижение сайта самостоятельно.

    #409522

    Nass_A
    Участник

    Нам больше всего понравилось агентство I-media smile Продвигали 2 сайта и оба успешно! За год на первом месте и обогнали конкурентов по всем фронтам))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.