Продажа авто

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  alenagubina 6 дн., 6 час. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #353590

    tianet
    Участник

    Форумчане, а вам в последнее время доводилось заниматься покупкой или продажей автомобиля? Просто меня, если честно, то меня очень напрягает продажа авто. Нужно размещать объявления, искать покупателя, постоянные сложности. Лично мне гораздо проще продать автомобиль через автовыкуп https://avtovykup.msk.ru/services/vykup-kreditnykh-avtomobiley/, чем самой всем этим заниматься.

    #359136

    Александр
    Участник

    тоже готовлю к продажи автомобиль

    #359137

    Александр
    Участник

    Решили пере продажецй поменять подшипники . Нам посоветовали сделать тут http://zet-avto.ru/remont-avto/hyundai/kachestvennaya-zamena-podshipnikov-rolikov-solyaris-v-ustroystve-natyazhitelya-remnya-grm-khenday/ На сайте полностью описано. что и как будут делать. так же все нюансмы. Очень познавательно . сделали все в срок и без задержек.

    #391927

    Pagostb
    Участник

    Добрый вечер, мне надо было куда-то определить свое авто, так как оно стояло у меня в гараже после ДТП уже более года, а тут купил новый автомобиль и старое ведро с гайками вообще у меня было ни к селу, ни к городу… поэтому решил срочно обратиться в выкуп авто после дтп. Очень сильно удивила цена, даже и предположить не мог, что мой аварийный автомобиль стоит так дорого. В срочном порядке продал не раздумывая даже. Так вот, кому нужен реально хороший и надежный автовыкуп, который не обманет, то обращайтесь к ним. Вы гарантированно останетесь довольны сотрудничеством.

    #413043

    Valjushka
    Участник

    Мне как то нужно было продать свое авто, но кредит за него еще не был выплочен полностью. И на помощь пришла вот эта компания https://avtoregion77.ru/vykup-kreditnyx-avto/. Они без проблем смогли оформить мое авто, и сразу же купили. Так же отмечу что цену предложили очень выгодную для меня, и от такого предложения не смогла отказатся. Очень рекомендую их, так как и быстро и без проблем смогут купить у вас авто в любом состоянии.

    #413134

    Марьянка
    Участник

    Сложностей в продаже никаких нет. Если машина будет полностью подготовлена — то Вы сможете быстро ее продать без каких-либо трудностей. Так что поедьте на СТО, пускай сделают диагностику. В крайнем случае запчасти для авто https://avtomoto.by/ возьмите, чтоб не переплачивать и отремонтируйте изъяны, если Вы хотите быструю и выгодную продажу.

    #427147

    alenagubina
    Участник

    Мы недавно наш Форд вот этой фирме https://avtovikup001.ru/ продали, они выкупают автомобили с пробегом. Цену нормальную предложили. Так что мы даже не сомневались. Сейчас китайца присматриваем.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.