проблемы с зачатием

В этой теме 41 ответ, 18 участников, последнее обновление  EkNik 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #354649

    Медея
    Участник

    Девчоночки, помогите пожалуйста
    Уж не знаю в какие колокола бить. Полгода назад стали планировать ребенка, может чуть больше. У меня все в порядке, у мужа пролечен простатит. Мог ли простатит как-то повлиять? boredom

    #354674

    Albino4ka
    Участник

    Конечно же мог помешать простатит. Только вы не паникуйте, всегда надо вовремя начинать лечиться, тогда не будет никаких осложнений и проблем. Все будет у вас еще впереди, детки будут когда вы подлечитесь.

    #354706

    ТаняЛевко
    Участник

    Скорее всего да -нежели не мог. Я не врач , но читала как то об этом , и там сказано было — что если пройти лечение — то соответственно есть все шансы забеременеть.

    #354708

    blum
    Участник

    Проблемы с зачатием возникают в первую очередь из-за того, что у партнеров что-то со здоровьем. И очень редко просто обычная несовместимость партнеров, но все же бывает и такое!

    #354710

    kertusa
    Участник

    Ну да, часто бывает такое, что человек просто здоров, и пробует забеременеть, выбирает дни благоприятные и все такое прочее. А на самом деле просто несовместимость с партнером вот и все.

    #354791

    Медея
    Участник

    да? и как быть? что делать-то? wacko

    #354792

    Медея
    Участник

    если простатита вроде нет, но есть проблема с зачатием? как быть? я просто в панике(((

    #354885

    Yuliii
    Участник

    Простатит мог повлиять на фертильность, это правда.

    #354966

    Алина44
    Участник

    Самое главное это отставить панику , не делайте поспешных выводов , надо просто сдать ему анализы ещё раз и потом смотреть дальше вперед. Проблемы с зачатием можно устранить, но на это необходимо время и лечение. Попробуйте убедить мужа по вставлять свечи простатилен, не зря же их так хвалят и рекомендуют врачи? Я надеюсь что и ему поможет — а вам так это завести детей.

    #354969

    Lu4ikkk
    Участник

    Здесь сложно сказать…но я думаю, что как раз в простатите дело. Ваш муж делала спермограмму, сдавал анализы повторно? Вообще пол года — это не срок, бить тревогу рано, но провериться стоит.

    #354970

    NatikY
    Участник

    Я тоже думаю, что пол года это маленький срок. Да, вы переживаете и это вовсе не удивительно.Можете проконсультироваться еще у какого-то специалиста, пусть вас успокоят. Потому что изведете себя.

    #354975

    kertusa
    Участник

    Вам нужен какой-то препарат, который сможет активизировать сперматозоиды вашего мужа, а там все должно пойти как по маслу) Ну если конечно же вы сами здоровы и способны зачать ребенка.

    #355050

    Медея
    Участник

    ой, а что есть такие препараты? просто как-то не слышала…

    #355051

    Медея
    Участник

    или вы имели в виду, что попробовать кушать морепродукты? насколько мне известно, то там какие-то вещества, что стимулируют эрекцию wacko

    #355056

    blum
    Участник

    Проблемы с зачатием, это не какой — то там насморк. Нужно обязательно сходить к доктору и выяснить причину. Так как потом лечение сможет затянутся.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.