Проблемы по мужской части

В этой теме 41 ответ, 23 участника, последнее обновление  arnold8787 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #338988

    minimamadama
    Участник

    Здравствуйте! Не знала какую тему выбрать, но тут было написано, что счастливая семья — это здоровье мамы, папы и детей. Так вот, сейчас речь пойдет об отце! Нашего семейства. Ему сейчас 34, у нас детям уже 7 и 4 года. Всегда душа в душу. Ну и всегда все как в первый раз. общем, шикарно все было. До поры до времени. Уже два месяца у нас полнейшее затишье в постели. Все вроде и хорошо, но секса совершенно нет. Как отрезало, черт. Я не могу спросить же вот так напрямую. А он отнекивается и засыпает. Грустный. Вижу же, что с ним что-то не то, а что именно — понять не могу. Помогите, у кого такое было.. Что я могу сделать…

    #338998

    Albino4ka
    Участник

    Конечно грустный, более того — может начаться и агрессия. Для мужчины проблемы в постели- это просо катастрофа. не может быть промахов. Они так считают.а на самом деле проблемы есть у всех..Не стесняйтесь, поговорите откровенно и к врачу сразу

    #339001

    MasyaMyr
    Заблокирован

    У нас было такое. Я места себе не находила, думала проблема во мне, любовницу завел,остыл.. Оказалось что у мужа стресс был и апатия. Оставили ребенка маме и поехали в отпуск. Там то все и наладилось)) Поговорите с мужем, вы близкие люди, возможно ему нужна ваша психологическая поддержка.

    #339023

    mamka123
    Участник

    А чего не можете на прямую спросить? В этом ничего такого нет. Так что спросите и будете все знать.

    #339105

    kertusa
    Участник

    Вот именно, но конечно же есть какие-то определенные варианты того, что какие-то сбои или нарушения в организме вашего супруга произошли! как бы вообще это не простатит был! Тогда вообще все очень печально будет.. Ну а там может какие-то меры предпримете, которые помогут вам. От простатита неплохо помогает простатилен, думаю и вам отлично подойдет!

    #339152

    mamka123
    Участник

    Мой вам совет — это отвести его к врачу! Там уже будете знать наверняка что не так.

    #339167

    СюзенОльхова
    Участник

    Меня всегда удивляют такие ситуации, если вы на столько близки и доверяете друг другу-в чем проблема спросить на прямую у собственного супруга,что с ним происходит и что не так!

    #339191

    Liliya110
    Участник

    Сама не понимаю, почему мужчины не договаривают или отворачивают от вопроса, когда девушка интересуется, что происходит и прочее. Но хуже всего, это когда они молчат и при этом ничего не делают. Это хуже всего, если честно!

    #339203

    Dzhannna
    Участник

    Ого, 2 месяца. Не была в такой ситуации и не хотела бы. Я бы сразу на любовницу грешила, я ревнивая просто до ужаса. Но еще вполне вероятно, что какие-то проблемы со здоровьем…поговорите, выясните. Муж он вам или нет)

    #339211

    ОленькаТихая
    Участник

    Грешить то можно на любовницу — а если у него реальные проблемы , просто мужчины есть разные- могут терпеть и ничего не говорить жене. Так наверное в вашей ситуации и происходит.

    #339253

    Albino4ka
    Участник

    Вы можете долго себя мучить вопросами , ждать ответов, сомневаться в них.Но это никак не поможет. Станет только хуже. Здоровье предел всего. Любите человека, лечите. Потом будете выяснять все отношения, Тем более, что простатит подхватить можно не только половым путем

    #339268

    Алина44
    Участник

    Проблемы если возникли у вас в постели то это уже к хорошему не приведет. И его это начнет бесить в какой то степени и соответственно вас саму. И конечно он будет ходить грустный и хмурый. Если подхватил простатит или просто заболел им, то нужно сразу действовать. Можете попробовать совсем не боясь дать ему простатилен, это я говорю потому что многие жены и мужики советуют этот препарат.

    #339274

    Lu4ikkk
    Участник

    Очень приличный срок. Я бы переживала уже через неделю, если честно. Вам нужно поговорить и выяснить, почему так. Отношения между мужчиной и женщиной во многом строятся именно на половой жизни, она должна бытьнасыщенная и интересная.

    #339293

    kertusa
    Участник

    Тут помочь может только доктор по мужской части, уролог там или андролог, они смогут вас проконсультировать более менее подробно.

    #339306

    Albino4ka
    Участник

    Вот доктора хорошего найти — это проблема, а препараты хорошие купить можно и в любой аптеке. Но надо же точно знать что именно вам может помочь. консультироваться в аптеке нельзя, это глупо.Лечиться народными методами можно, но осторожно

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.