Правильное питание

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  arnold8787 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #396152

    vock
    Участник

    Девочки, кто придерживается правильного питания, поделитесь рецептами, какие продукты вы чаще всего теперь покупаете?

    #396157

    irishka-alekseeva
    Участник

    У меня в питании рыа, курица, овощи, фрукты, ягоды. А рецепты в интернете посмотрите

    #396192

    cacahorosha
    Участник

    Я тоже стараюсь правильно питаться, вот сегодня у меня на завтрак была каша с ягодами сушенными, иногда овсянку с орехами делаю. На обед суп с лесными грибами, ужинала овощами и рыбой. В магазине https://лукич.рф/ заказываю полезные продукты, там они всегда свежие.

    #396320

    Yliana
    Участник

    Я давно слежу за правильным питанием, и в моем рационе больше рыбы нежели мясных блюд. Так вот, чтобы правильная пища было полезной и вкусной, нужно находить интересные рецепты, к примеру тут https://aladka.ru/ сама их постоянно нахожу и меня они все полностью устраивают. Даже рецепты с тыквой нахожу и готовлю, хотя ранее я ее не любила.

    #396586

    Евгения
    Участник

    Я считаю что можно кушать практически всё, только в меру. Конечно стараюсь избавляться от пищевого мусора, продуктов с большим количеством сахара и жиров, но на праздники хочется себя побаловать, когда если не сейчас. У подруги на дне рождения попробовала вкусный салат из консервированного тунца. Она его заказывала в Ла Маре https://shop.lamaree.ru/catalog/konservy-iz-osetra/ мне так понравился, что и сама дома потом повторила, чем удивила всех домочадцев. В этом магазине вообще большой ассортимент качественных продуктов, цены лояльные.

    #423623

    KrutovaSahka
    Участник

    Уже который год я придерживаюсь ПП) Стала чувствовать себя на много лучше, вот еще бы как-то более углубленно погрузиться в эту тему… Хочу пройти курсы нутрициологии в Москве, чтобы помогать не только себе, а еще и окружающим.

    • Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  KrutovaSahka.
    #423640

    АннаАндреева
    Участник

    Привет, мои дорогие. Недавно я столкнулась с вызовом, связанным с моим здоровьем, что серьезно ограничило мою обыденную активность и повлияло на уровень радости от жизни. В поиске поддержки я обнаружила различные медицинские варианты, но, увы, они предлагали лишь временное облегчение симптомов, не решая проблему на корню. Этот опыт побудил меня рассмотреть альтернативные методы восстановления, и так я начала погружаться в мир разнообразных подходов к укреплению здоровья. В один прекрасный момент мои исследования привели меня к интересной статье о нутрициологии и ее потенциале в оздоровлении организма. Идея того, что питание может быть не просто средством питания, а инструментом поддержания здоровья, меня увлекла. Результатом стало углубленное изучение продуктов, способных положительно воздействовать на организм. В конечном итоге мои поиски привели меня к Институту нутрициологии и коучинга в Москве — https://inac.pro/ . Их высокий уровень знаний и профессионализм произвели на меня неизгладимое впечатление. Обучение в институте помогло мне осознать важность сбалансированного рациона, соответствующего потребностям организма. Применяя полученные знания, я замечаю, как мое здоровье постепенно улучшается. Энергии стало гораздо больше, и я начинаю видеть положительные изменения в своем общем самочувствии. Сейчас для меня нутрициология — это не просто увлечение, это становится частью моего ежедневного образа жизни. Удивительно, насколько небольшие коррекции в рационе могут оказать значительное влияние на общее благополучие.

    #427161

    arnold8787
    Участник

    Очень довольна, что заказала тут https://replanetllc.ru/ жидкий яблочный пектин от Replanet — это настоящее спасение для моего желудка. После начала употребления я заметила улучшение пищеварения и общего самочувствия. Очень ценю натуральность и качество продукции. Очень рекомендую!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.