Посоветуйте закрепитель лака для ногтей.

В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление  Sasha24 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #333133

    Лизавета
    Участник

    Девочки, всем привет, посоветуйте какой- нибудь закрепитель для лака что ли, сижу в декрете, по салонам ходить некогда, а быть ухоженной хочется всегда, особенно люблю когда ногти красивые, но так как хозяйничать много каждый день приходится, лак на ногтях вообще не держится,красить каждый день? Тоже морока(

    #333143

    Lora92
    Участник

    Ну попробуйте специалиста по маникюру домой приглашать, шеллак сделайте, выходов из этой ситуации много, можно и совсем без маникюра обойтись, все равно ведь дома сидите.

    #333160

    Лизавета
    Участник

    Не хочется чужих людей в дом приглашать, ребенок ведь маленький, шеллак не подходит мне, но я же хожу в в детскую консультацию или гуляю с ребенком, в магазин хожу, что ж совсем не ухаживать за собой раз родила по-вашему?

    #333167

    Lora92
    Участник

    А в инете не пробовали подыскать что-нибудь?

    • Ответ изменён 6 года/лет, 2 мес. назад пользователем  Lora92.
    #333170

    Оляля
    Участник

    Купите Суперстойкую защиту маникюра IQ Beauty, это средство сохраняет маникюр до 10 дней, мне нравится, к тому же оно на гелевой основе, на гель-лак похоже.

    #333194

    Лизавета
    Участник

    Спасибо за ценный совет, поищу, 10 дней звучит заманчиво)

    #345299

    ilonkailo
    Участник

    Гель лак вам тогда нужно — он держится хорошо на ногтях.

    #345301

    Алинка
    Участник

    Да я тоже согласна с тем, что тогда вам в идеале подойдет гель лак для маникюра и держится он куда дольше. Но смотрит еще сами — самостоятельно его делать или нет. Если самостоятельно решите, то вот советую вам статью почитать насчет лампы https://vyboroved.ru/vybor/1403-kak-vybrat-lampu-dlya-gel-laka.html — вот как раз таки с помощью данной лампы и сохнет гель лак и тем самым он крепкий и держится длительное время, так что подумайте над этим, но я советую лучше так))

    #345433

    Елисейка
    Участник

    мне тоже нравятся ухоженные ногти, прям настроение поднимется когда накрашу их. У меня топовое покрытие от pink up/ вполне норм.

    #345769

    EfimovaVika
    Участник

    Так как мой мастер по ногтям переехала в другой город, а замену я ей не нашла. Решила пройти курсы маникюра, и теперь покрываю ногти самостоятельно. Несколько месяцев назад купила себе закрепитель для гель-лака «PNB, UV-LED Top Coat», мне нравиться. Заказываю в интернет-магазине https://imkosmetik.com/shop/nails/. На сайте большой выбор инструментов и материалов для маникюра и педикюра. Доставка быстрая и товар у них всегда в наличии.

    #378961

    Sasha24
    Участник

    Да, тоже сталкивалась с такой проблемой. Мало кто пишет о том, чем лучше закреплять лак, и совсем теряешься какой выбрать. Нашла статью https://vyborexperta.ru/krasota-i-zdorove/luchshie-topy-dlja-gel-laka/ , там рассказывается о лучших по их мнению марках. Я к примеру использую Oniq и их линейку, можете о них на их сайте посмотреть https://on-iq.ru/ .

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.