Посоветуйте кулинарию для торговой сети

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Александр 2 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #424406

    Krista
    Участник

    Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и опытом в выборе кулинарии для торговой сети в Москве. Нас особенно интересуют готовые супы, чтобы они были максимально натуральные и полезные. Какие факторы стоит учитывать при выборе партнера? Важно ли наличие сертификатов качества и безопасности продукции?

    #424452

    Antoninka
    Участник

    Когда речь идет о заказе кулинарии, нужно в первую очередь удостовериться, что поставщик предлагает качественные продукты, приготовленные из натуральных ингредиентов и соответствующие стандартам безопасности питания. И я могу вам порекомендовать одну компанию, с которой сотрудничают многие известные торговые сети. Если вам требуется производитель супов Москва , обратите внимание на компанию «Про Вкус». Сотрудничество с ними может быть выгодным для вашего бизнеса, так как они предлагают качественные продукты и надежные поставки.

    #426169

    Александр
    Участник

    Для доставки продуктов и еды вам нужны еще салфетки или бумажные полотенца иметь. В каждом бизнесе, который связен с едой нужно иметь упаковку, салфетки, приборы и многое другое.

    #426175

    Bagyslava
    Участник

    Для такого бизнеса нужно покупать коробки еще. А, уже потом и салфетки искать и полотенца бумажные. Все это можно найти на хозяйственном рынке.

    #426184

    Белозерова
    Участник

    Торговым сетям, которые будут заказывать готовую еду и продукцию, нужно организовать свое рабочее место. Тут https://lionpack.ru/bumazhnaya-produktsiya/bumazhnyye-polotentsa/ можно найти описание по бумажным полотенцам. Они есть и для кухни, также есть и для клиентов. Полотенца все плотные, одноразовые. Компания для оптовых покупателей предоставляет скидку.

    #426185

    Александр
    Участник

    Сколько стоят полотенца ? Они продаются упаковками ? Сколько в упаковке их ?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.