Посоветуйте фирму по изготовлению мебели?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  lulita 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #406690

    imakaftocos
    Участник

    Посоветуйте фирму по изготовлению мебели? Хочу заказать изготовление кровати, куда обращаться стоит?

    #406702

    Kvint
    Участник

    по изготовлению мебели лучше всего искать компании по отзывам, таких много очень

    #406719

    Henriks
    Участник

    Здравствуйте, изготовлением мебели занимается вот эта контора https://magiyamebeli.ru Мне они изготавливали кровать под заказ, сделали хорошо, нам с женой очень понравилась кровать)

    #409215

    arnold8787
    Участник

    Нам нужно было найти мастеров, которые выполнят перетяжку кровати, искали компании в интернете. После подробного изучения на сайте https://obivka-divan.ru/peretjazhka-mjagkoj-mebeli/peretyazhka-krovati нашли надежную компанию Obivka Divan, с которой выгодно сотрудничать. Портал компании убедил, что важно обратиться к ним, так как имеется снимок до и после обращения в компанию, что устроило.

    #409661

    lulita
    Участник

    Вопрос, где купить двери-купе для гардеробных возник сам собой. Вы знаете, когда мы проектировали и строили дом, то пытались распределить все максимально правильно. Поэтому изначально предусмотрели помещение под одежду и обувь. Проще говоря, гардеробную. Но ведь в нее и вход должен быть максимально вписывающийся в обстановку. Поэтому я, после некоторого времени поисков, попала на сайт, где нашла двери-купе для гардеробных на заказ https://mebelcool.ru/~ДВЕРИ-КУПЕ по, в общем-то, адекватной цене. Ребята из компании «Mebelcool» изготовили их в максимально короткие сроки. Качество и внешний вид полностью соответствуют описанию. Хочу порекомендовать данного производителя и вам тоже.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.