Послеродовая депрессия

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  Пимоза 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #378386

    vera0085
    Участник

    Мне помог с ней справиться доктор, которого я нашла на этом портале: https://chlb.docdoc.ru/doctor/psiholog , не скажу что за один сеанс, но все же получилось.

    #384264

    EkNik
    Участник

    Не понимаю, что такое послеродовая депрессия. Мы с мужем так долго шли к тому, чтобы стать родителями. Забеременеть получилось только после эко — это вообще полный стресс, хотя даже этим словом не описать то состояние… Сейчас мы очень счастливы (спасибо ава-петер). Не знаю, как может одолевать депрессия в этот момент. Хотя конечно, может, дело еще во враче, который помогает все пройти и пережить (и эко, и беременность, и после).

    #388263

    Александр
    Участник

    она у всех есть. нужен психолог

    #388266

    Белозерова
    Участник

    Это просто у вас нервы, радость от рождения. Мне помогла Шипилова https://psiholog-shupilova.ru Это семейный психолог, выслушает, направит в нужное русло, а так же приведет ваши мысли в порядок, можно и с мужем, так даже лучше будет в вашей ситуации. Удачи вам. Отзывы у нее хорошие

    #402380

    saibat
    Участник

    Если вас замучал стресс, то стоит обратиться к одному приличному гипнотерапевту Данилов Василий Александрович http://www.hypnosic.ru/ может помочь профессионально решить ваши проблемы, так что стоит присмотреться к нему.

    #403302

    Евгения
    Участник

    Знакомо состояние послеродовой депрессии. Мне казалось что сил уже ни на что нет, еще и как говорится беда не приходит одна. Муж потерял работу, начались проблемы во взаимоотношениях. Побороть такое состояние мне помог специалист, которому я благодарна по сей день. Оксана, очень чуткая и поможет разобраться с вашими проблемами. Я у неё сразу заказала диагностику по фотографии https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Где поняла откуда растут все проблемы, как можно от этого избавиться. Потом проходила авторский курс, который дал мне очень многое. Я буквально стала другой, даже отношения в семье наладились.

    #404656

    Белозерова
    Участник

    У меня депрессия еще началась при беременности и роды усугубили ее. Мне вечно не хватает внимания от близких. Начала искать информацию как все вылечить и бороться с данным недугом. Нашла тут https://med-heal.ru/archives/19630 описание СДВГ. Читаю от чего могут быть скачки настроения, также это могло передаться и ребенку, смотрю симптомы и изучаю подробнее статью.

    #404661

    Darinka2017
    Участник

    Согласна, только психолог поможет вам с этим справиться. Вот здесь есть контакты психиатрической клиники Одесса https://ridni-ludy.com/kontakty/ Родные люди, там очень хорошие специалисты в этой области. Попробуйте к ним обратиться, вы после первой же консультации почувствуете себя лучше.

    #426143

    Пимоза
    Участник

    В принципе неудивительно что женщины с этим сталкиваются, потому что меняется полностью уклад жизни. Да и помощи часто никакой. Поэтому я старалась сразу нанять себе няню…а нервы поддерживала тем что принимала эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках. С ними раздражительности меньше, выше струссоустойчивость и даже больше энергии и меньше усталости, рекомендую.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.