Пошив пиджаков на заказ в Санкт-Петербурге

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Александр 2 нед., 1 день назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #425021

    lulita
    Участник

    Привет всем! Для летнего отдыха моему сыну нужен был клубный пиджак. Шили его на заказ в известном ателье Atelier Corleone, это самое лучшее ателье в Питере. На сайте Atelier Corleone записывались на консультацию.

    Сын очень доволен своим новым пиджаком, он пошит идеально. Одежда, которая пошита по индивидуальным меркам всегда пошита качественно и не стесняет движения. В ней вы чувствуете себя очень комфортно и уверенно. Если вам нужен пошив пиджаков на заказ обращайтесь в это ателье. Вы сами выберите ткань, фактуру и цвет. Готовый пиджак будет сидеть на вас отлично, его не нужно будет подгонять по вашей фигуре. Мы благодарны ателье Atelier Corleone. Одежда, пошитая в этом ателье будет вас радовать долгое время, потому что она очень качественная и добротная.

    #426809

    Александр
    Участник

    Сейчас можно купить одежду. Она есть от разных брендов и мировых компаний, которые выпускают эксклюзивные вещи. Сейчас тут https://astrakhan.net/obshhestvo/kak-ekonomit-s-pomoshhyu-promokodov-lamoda читаю про то, как экономить с помощью промокодов Ламода. Мониторю все преимущества. Смотрю, как применить лучше промокоды.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.