Пол

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Xionis 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #375504

    kiriwka
    Участник

    Можете посоветовать какой-то материал для пола квартиры в Симферополе, чтобы он точно был негорючим?

    #375552

    Kemmer
    Участник

    Советую Вам создать безопасные полы при пожаре, используя данный тип ламината https://simferopol.stone-floor.ru/bezopasnost-pri-pozhare . Гарантирую, что полученным результатом в итоге останетесь довольны, как и я когда-то. Его, кстати говоря, даже сигаретой не прожечь.

    #376001

    Алина Громова
    Участник

    Я сейчас тоже выбором качественного ламината занимаюсь. Правда территориально Москва нужна. Буду признательна за полезные рекомендации.

    #376219

    Сейчас подобрать достойного качества ламинат в Москве вы в интернет-магазине БСПол сможете. У нас ламинат Joss Beaumont https://bspol.ru/laminat/joss-beaumont . Это российский производитель. Продукция отличается реальным качеством и в ассортименте различные цветовые решения есть. Плюс, заказ можно с хорошей скидкой сделать.

    #376304

    sleiks
    Участник

    Что вы думаете насчёт того, чтобы положить ковры из шерсти https://www.trio-textile.ru/kovry/kovry-sherst/ Как по мне, они будут смотреться красиво, стильно и при этом современно. Ведь ковры это не прошлое, а теперешнее. Теперешнее, которое с радостью укладывают на видное место.

    #376378

    nastya76
    Участник

    Всё время люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои тело, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. Как бы мы не хотели, но с течением возраста теряется внимательность. Я хоть и недавно на форуме, но очень хочу посоветовать отличный тренажёр для вашего мозга — http://trafficcost.ru/5ec93a042bfa81049031dc64/subaccount
    Родила 3 года назад и этот сайт очень помог smile

    #376567

    Xionis
    Участник

    Полезная информация. Надо будет ее запомнить.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.