Покупка вещей в интернете

В этой теме 18 ответов, 17 участников, последнее обновление  Antoninka 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #383863

    Nyrtela
    Участник

    Девчонки давайте делиться хорошими интернет магазинами одежды друг с другом! Я уже давным давно хочу пошопиться, но в магазинах, в которых я делала это обычно, совсем нет выбора в данный момент. Может быть подскажете мне варианты нормальных магазинов?? В которых были бы более менее приемлемые цены, ну и выбор конечно соответствующий! Буду благодарна!

    #383908

    valechkaLL
    Участник

    Думаю что если постараться, то можно вполне спокойно найти в интернете довольно таки большое количество различных интернет магазинов одежды, в которых и ассортимент на уровне, а стоимость те самых вещей на более менее низком уровне, в сравнении с обычными магазинами — так точно.
    Я как раз таки сейчас нашла подобный магазин — https://outletmax.ru/ делаю там покупки последние несколько месяцев — качество одежды просто супер на самом деле! Берите себе на заметку, и не стоит бояться никаких обманов.
    Перед тем как сделать заказ в каком либо магазине, прочитайте отзывы о нем, и расплачивайтесь наличными при доставке.

    #383909

    Nyrtela
    Участник

    Благодарю за то что откликнулись! В действительности довольно таки неплохой интернет магазин, особенно, если брать во внимание их скидки на данный момент — до 70% на одежду прошлой коллекции!!! Надеюсь что мне еще подскажут более менее нормальные варианты, а то пока все равно боязно самостоятельно искать подобные магазины!

    #383983

    nikkipikki
    Участник

    я ничего против покупок таких не имею

    #384053

    Antonina Vov
    Участник

    столько вариантов

    #385239

    alenagubina
    Участник

    На маркетплейсе Rozetka можно посмотреть предложения не одного, а сразу многих интернет магазинов. Например, в этом разделе каталога https://rozetka.com.ua/section/detskie-kupalniki/ можно выбрать детский купальник. И так по всем видам товаров, просто выбираешь раздел с нужными вещами.

    #387214

    Yliana
    Участник

    Идея отличная, но мне хотелось бы узнать, где можно и мужские вещи заказывать?

    #387274

    AnnaZett
    Участник

    Идея отличная, но мне хотелось бы узнать, где можно и мужские вещи заказывать?

    Думаю, что я Вам смогу помочь. Просто у меня муж самостоятельно не одевается, ему вещи всегда покупаю я, ему нравится мой вкус. Так вот, заказываю вещи тут https://sv-center.ru/barnaul/ , благо они от известных брендов, соответственно и качество имеют очень хорошее. Также хочу заметить, что у них в магазине сразу можно покупать целые образы, берите на заметку

    • Ответ изменён 3 года/лет, 7 мес. назад пользователем  AnnaZett.
    #387737

    longo
    Участник

    Здесь https://luxenashop.com/product-category/futbolki/ Вы можете купить женские футболки.

    #388504

    Марьянка
    Участник

    Я Вам скажу, что в интернете выгоднее не только одежду, но и аксессуары покупать, при чем можно попасть на такие вещи, которых Вы точно не встретите в обычном магазине торгового центра. Я так по чистой случайности нашла мужу безумно прикольный подарок — заказала ему на день рождения оригинальный зонт с принтом https://www.pinkbus.ru/umbrellas , от которого он по настоящему в восторге был. Так что, друзья, интернет — это отличная возможность сэкономить, а еще купить эксклюзив по настоящему приятной цене.

    #388845

    Lida1029
    Участник

    Часто покупаю в интернете особенно в питере http://spb.ru

    • Ответ изменён 3 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Lida1029.
    #389070

    Antonina Vov
    Участник

    ну я вообще здесь https://boscobambino.ru/ беру детскую одежду- весь ассортимент хороших брендов, свежие коллекции и отличное качество. Считаю, что по этим признакам и надо выбирать магазин- чтобы не возвращать потом одежду обратно, тем более детскую.

    #395076

    Zadorpol
    Участник

    Я могу порекомендовать один интернет-магазин женской обуви, только он торгует оптовыми партиями. Знакома с ним, как владелец нескольких точек по продаже женской обуви. Могу сказать, что магазин Мелани очень надежный поставщик, и их зимняя обувь оптом в новосибирске https://melani-nsk.ru/catalog/zima/ продается быстро. Все время закупать приходиться заново.

    #406486

    Varvarka
    Участник

    А я считаю, что покупка вещей в интернете — очень удобная штука, тем более, когда ты живешь где-нибудь в провинции. Вот тут и приходит к нам на выручку известные магазины, как ГУМ. Вот заказала себе брюки http://gum.ru/shop/product/bryuki-odnotonnye-s-karmanami-620776/ — идеальные просто

    #406900

    Valjushka
    Участник

    Последнее время очень модная одежда с принтами, и нет такой категориии покупателей, кому бы не хотелось бы иметь например худи с симпатичным принтом, или футболку, свитшот или куртку-бомбер… А для детей с любимыми героями мультиков, или подростки, они вообще хотят выделяться из толпы, и одежда с принтом очень даже неплохой вариант. Советую обратить внимание на интернет-магазин PLAYPRINTна сайте которого есть просто огромный выбор разной одежды и аксессуаров с красивыми и яркими принтами, по нормальным ценам.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.