Поиск решения для борьбы с повседневным стрессом

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Валюха 3 нед., 3 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #421656

    Marishka1986
    Участник

    Здравствуйте, уважаемые дамочки! Как вы справляетесь с повседневным стрессом и усталостью? Есть ли эффективные методы или процедуры, которые помогают вам расслабиться и восстановиться?

    #421657

    Valjushka
    Участник

    Привет! Понимаю вас, каждый из нас сталкивается с напряжением и усталостью. Я нашла потрясающий способ справиться с этим – это посетить салон тайского массажа. Массаж не только расслабляет тело, но и успокаивает разум. Я лично посещаю их регулярно, и результаты поражают – чувствую себя как перерожденная! cool

    #422011

    EkNik
    Участник

    Я больше времени стараюсь уделить себе. Меня, напрмер, расслабляет процесс накрашивания ногтей. Это очень удобно стало делать с гель-лаком Charm Stick Gel, который я нашла на маркетплейсе. Удобная кисточка, с ней цвет ложится ровно и не скатывается. Плюс, 10 минут и красивый маникюр готов!

    #426144

    Валюха
    Участник

    Да, учитывая то что у нас сейчас бешеный ритм жизни, конечно нервишки нужно поддерживать. Я вот по совету психолога принимаю эваларовский антистресс в шипучих таблетках, помогает на ура. С ним лучше сон, выше стрессоустойчивость. В составе всё в легкоусваиваемых формах, включая магний, глицин, l-теанин.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.