Поиск обучающих курсов

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  АннаАндреева 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #404513

    Алевтинка
    Участник

    Посоветуйте пожалуйста где можно скачать обучающие курсы по дизайну?

    #404534

    Noxtaliya
    Участник

    Советую тебе посмотреть большой каталог на портале Складчик, где собрано огромное количество обучающих курсов. Что касается дизайнерских дисциплин, то там реально много есть полезного, там все лучшие курсы собраны по ландшафтному, интерьерному и другим видам дизайна. Зайти туда несложно теперь, просто ставишь плагин на любой из браузеров, и пользуешься.

    #404535

    Алевтинка
    Участник

    Благодарю за оказанную помощь! Теперь буду уже знать где искать.

    #404694

    Krista
    Участник

    Меня тоже привлекает профессия дизайнера, только узкое направление — UX и UI дизайн, это связано с созданием привлекательного интерфейса для сайтов и приложений.

    #404712

    Antoninka
    Участник

    Моя сестра совсем недавно интересовалась и узнавала насчет обучения в этом направлении, хотела усовершенствовать свои знания дизайнера и научиться еще чему-то новому. И на одном портале она нашла для себя курсы по UX и UI дизайну , причем сразу несколько от разных компаний. И там можно пройти обучение дистанционно, даже не выходя из дома.

    #404759

    Merli
    Участник

    А я бы хотела в it, правда не знаю, насколько актуальны профессии из этой сферы.

    #405399

    fenix33
    Участник

    Сейчас не берут работу без диплома, но и учится 5 лет у меня времени не было, да и денег тоже. Хорошо, что мне посоветовали обратить внимание на SkillFactory академию где обучают востребованным профессиям и на сайте ресурса Хабр Промо есть много промокодов для получения скидок при обучении. Всем рекомендую.

    #405961

    VipVic27
    Участник

    Хочу поделиться с вами контактами компании «Дипломы Казахстана», где я смог купить диплом в Казахстане http://diploms-kz.com/ по нужной мне специальности. Благодаря ему я удачно трудоустроился в хорошую фирму с достойной зарплатой. Документ соответсвует всем стандартам государственного образца, поэтому в отделе кадров никаких вопросов к диплому не возникло. Рекомендую.

    #406076

    Uantra
    Участник

    Итак, если Ваши личные проблемы не позволяют Вам сейчас пойти в настоящий ВУЗ, а у Вас есть свободное время и желание учиться, либо Вы раздумываете и все никак не можете решиться – обратите свое внимание на возможности дистанционного образования.
    Хотите иметь профессию, о которой долго мечтали? Интернет предлагает Вам оренбург купил диплом или дистанционное образование в области юриспруденции.
    Главная особенность дистанционного образования по сравнению с традиционным образованием, это возможность изучать профессию дистанционно.
    Вы не отходите от своей квартиры и мобильного телефона, оплачивая Ваш вклад в будущее за счет бюджета государства, т.е. учась в удаленном режиме.
    Нюанс – для успешного обучения Вам понадобится компьютер. Но благодаря возможностям современных технологий сейчас Вы можете получить образование любого уровня и, в том числе получить профессию юриста на дому, а следовательно, сэкономить деньги на дорогу.

    #416253

    АннаАндреева
    Участник

    Всем привет, мои дорогие. А какие курсы вы можете посоветовать для обучения коучингу? Я уже пару месяцев интересуюсь этой темой, довольно интересно, но хотелось бы получить знания и навыки от профессионалов.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.