Подскажите, что можно купить другу в подарок?

Помечено: 

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  arnold8787 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #398144

    kiriwka
    Участник

    Подскажите, что можно купить другу в подарок? Он ножами увлекается, может, кто-то подскажет, что можно ему подарить?

    #398176

    Kemmer
    Участник

    Думаю, очень хорошим вариантом будет подарить ему кортик, это и сувенир неплохой, и по назначению он сможет его использовать. Только нормальный нужно брать, от завода-изготовителя. Посмотрите, вот на этом сайте есть неплохие ножи, кортики, топоры, кинжалы https://zofknife.ru/catalog/

    #398502

    Jusina
    Участник

    Да много всяких вариантов, я предпочитаю рассматривать интересные варианты и смотреть рейтинги товаров перед тем как сделать свой выбор. Например рассматриваю в качестве подарка https://rankquality.com/sony-playstation-4/ игровую приставку, чтобы немного отвлекался от работы. Как считаете хороший подарок, не подсядет на игры?

    #398717

    ЮличкаМилая
    Участник

    Мне кажется детям достаточно домашних гаджетов, приставка — это уже лишнее.

    #398723

    Arin@
    Участник

    Дарить ножи не рекомендуют. Некоторые вообще говорят, что нельзя дарить ножи. Поэтому, я бы советовала Вам подобрать что-то другое. Например, те же самые духи. Можно подобрать качественный стойкий мужской аромат на сайте https://parfum-moscow.com/muzhskie-dukhi/ за нормальную стоимость. Выбор там большой, есть из чего выбрать.

    #399197

    cardibidi
    Участник

    Я думаю что подарок не сложно выбрать зная привычки человека

    #399235

    WiseSleep
    Участник

    Я думаю что подарок не сложно выбрать зная привычки человека

    Я с этим согласен. Я своего лучшего друга знаю как облупленного и если нужно будет сделать какой-нибудь подарок, то я знаю что точно буду покупать на сайте АйДаМёд мед в сотах, потому что он его просто обожает, особенно с чаем.

    #405490

    Varvarka
    Участник

    есть подборка подарков для друга здесь https://www.aroma-butik.ru/gifts/for-a-guy/ — можно и ароматы выбрать и крем ароматизированный. Плюс доставка бесплатная в постаматы, это удобно, можно прямо квест для друга организовать)

    #416158

    arnold8787
    Участник

    Я заказывал алкогольные подарки на сайте https://hochudaryu.ru/catalog/dlya_vina_i_alkogolya/ и остался очень доволен результатом. Они предлагают широкий выбор высококачественных напитков, которые идеально подходят в качестве подарков. Я приобрел набор вин разных сортов, и они были красиво упакованы и выглядели очень элегантно. Кроме того, обслуживание было отличным, и доставка пришла вовремя.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.