Подскажите

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Белозерова 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #423264

    cardibidi
    Участник

    Развитие цифровых технологий за последние несколько лет, конечно, очень впечатляет. Порой даже не успеваешь уследить, как появляется что-то новое, успевай только учиться пользоваться этими технологиями. Цифровые технологии сейчас повсюду: в бизнесе, в медицине, на производстве, в науке, в образовании, в развлечениях. Какие же главные их преимущества? Давайте обсудим)

    #423349

    Coinaya
    Участник

    интересно

    #425257

    Александр
    Участник

    Сейчас сами думаем о развитии бизнеса. Нашли тут https://rus-opros.com/research/issledovaniya-b2b/ описание, как сделать исследования B2B. В процессе таких исследований информация может собираться не только о восприятии отдельно взятой товарной категории, но также о принципах выбора того или иного поставщика, вопросах лояльности в части выбора партнера и многое другое. Мониторим все преимущества. плюсы и минусы данного исследования.

    #425884

    Белозерова
    Участник

    Сейчас многие в развитии бизнеса используют разные способы и методы. что все оптимизировать.

    #425894

    MALYULA
    Участник

    Мы тоже для своего бизнеса делали такие исследования. Оказалось что это очень полезная штука. Показала все моменты которые мешали правильно развиваться нашему делу. Сейчас, так сказать, проводим работу над ошибками.

    #425933

    Bagyslava
    Участник

    В развитии бизнеса нужно использовать разные навыки. Нашла тут https://info-hit.ru/catalog/ для себя много курсов и книг по оптимизации бизнеса. Также можно найти подходящие уроки по документообороту, ведению бухгалтерских книг и так далее. Все курсы обширные. Уроки можно пройти в удобное для вас время.

    #425934

    Белозерова
    Участник

    Спасибо за информацию. Нужно посмотреть курсы по оптимизации бизнеса.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.