Подскажите

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Larisa2 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #393952

    Стася Мирная
    Участник

    Хотим завести небольшого хомячка или крысу , подскажите , как ухаживать за этими животными и где их приобрести в Хабаровске по разумной цене.

    #393955

    Алекса Аулова
    Участник

    Перед покупкой животного нужно приобрести ему клетку, для крысы она должна быть намного больше чем для хомячка , убирать за ними нужно каждый день,а иначе в квартире будет неприятный запах.

    #393957

    Жанна Ласкова
    Участник

    Перед покупкой животное стоит узнать всё о грызунах, особенно об их характере. Если выберите домашнюю крысу, то для её содержания потребуется не только большая клетка, но и колесо, а помимо этого специальный домик , по содержанию она обойдётся Вам дороже чем небольшой хомяк. Кормить крысу нужно несколько раз в день, а узнать подробней, чем можно тут https://zoo-27.ru/blog/gryzuny.html .

    #393959

    У меня уже не один год живёт морская свинка, мне кажется, это животное намного дольше живёт , чем хомяк. Да и запаха от неё при правильной уборке не будет.

    #409382

    Larisa2
    Участник

    Сначала я думал ну что такое ну бегает у меня в гараже одна или две крыски, но когда начало вонять то понял что нужно вызывать профессионалов так как их может становиться больше и больше по этому и помогли с https://spb.ecobarrier.ru/deratizatsiya/unichtozhenie-krys-myshej крысы и мыши только тут предоставят вам такие услуги и сделают качественно и избавят вас от них.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.