Подарки

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Anati 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #423320

    tianet
    Участник

    Всем привет. Иду серьги в подарок из неаллергенного материала. Посоветуйте хорошие бренды и магазины

    #423323

    serpada
    Участник

    В таком случае лучшим вариантом для вас будет рассмотреть украшения из медицинского титана. У меня также аллергия, выходом нашла вариант купить серёжки https://beautymed.shop/catalog/women/sergi вот тут от проверенного шведского бренда, советую. Смотрятся стильно, лаконично

    • Ответ изменён 3 мес., 1 неделя назад пользователем  serpada.
    #425819

    Евгения
    Участник

    Посмотрите в интернет-магазине https://wanna-be.ru/catalog/sergi/ Здесь очень богатый выбор украшений на любой вкус и любой случай жизни, в том числе и серьги самых разных модификаций, для любого стиля, бюджета и конечно возраста. Материалы, из которых изготовлены украшения качественные. У них есть офлайн магазины в Москве, Санкт- Петербурге и Казани. Можно зайти в лично посмотреть все, что понравится. Цены доступные. Я много украшений покупала у них, как для себя, так и на подарок тоже отличный вариант получается, особенно если в курсе предпочтений человека, которому собираетесь преподнести.

    #425948

    Anati
    Участник

    Вот я здесь недавно заказала кулон для сестры, с гравировкой цветка https://gravmart.ru/zhenskaya-bizhuteriya  отличная идея для подарка, не дорого и оригинально, и кстати можно  любую гравировку заказать по вашим пожеланиям. 

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.