Почему все так?((

В этой теме 32 ответа, 19 участников, последнее обновление  Vasiliska_Liska 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #340590

    Роксолана7
    Участник

    Муж охладел ко мне…Но я все еще думаю, что это не из-за того, что у него есть кто-то на стороне, а потому что у него там что-то не таки он боится мне признаться. очень несчастный вид у него….что делать?

    #340608

    Наверное — поговорить. Вы же близкие люди. Кому, как не любимой жене рассказать о проблеме?

    #340620

    Омига
    Участник

    Я бы уговорила на обследование. Типа «давно у врачей не были, давай вместе походим, мне одной скучно».

    #340641

    Ольгина
    Участник

    Да чего вы все решили, что если у него несчастный вид,то это болячка! А может быть дело в измене, но вы не хотите этого признавать и выгораживаете его? Лучший совет-поговорите с мужем по душам!

    #340670

    mamka123
    Участник

    Лучше сходить к врачу и узнать в чем причина, мало ли что это может быть. А так ведь не угадаешь что это может быть. Мы ведь не специалисты.

    #340671

    IrinochkaKiss
    Участник

    Это было бы очень хорошим решением, но только попробуйте его уговорить туда сходить, все-таки не каждый готов сходить будет.

    #340695

    mamka123
    Участник

    Ну да уговаривать нужно, ведь это для его же блага, как он понять этого не может! Но пытаться надо конечно, а вдруг получится!

    #340731

    А какую болезнь вы предполагаете? Если простатит, то я вам могу посоветовать отличный и не дорогой препарат простатилен, мой муж проходил его курс в свечах, так даже боли ушли на 4 день, а до этого даже обезболивающие препараты так не помогали. Вот поговорите с мужем, сходите на консультацию к урологу и обязательно спросите за этот препарат, он сейчас на слуху. Часто пишут о нем на форумах,значит не только нам помог.

    #340740

    Алина44
    Участник

    Я бы его сама взяла бы за руку и отвезла в клинику — хочет он этого или нет. Мой муж — поэтому я отвечаю за него а он конечно за меня.

    #340767

    MolPosh
    Заблокирован

    любым способом заставить обратиться к профессионалу
    простатит — это вам не простуда, тут все серьезнее!
    расскажите о всех возможных осложнениях

    #340774

    Lu4ikkk
    Участник

    Поговорить нужно с мужем, все выяснить и не накручивать себя. Просто я знаю, какие мы женщины…сразу думаем о самом худшем(

    #340775

    mamka123
    Участник

    Кто знает что у него на душе, может болезнь какая-то и правда, а вы сразу охладел изменяет и прочие нехорошие подозрения не оправданные!

    #340779

    IrinochkaKiss
    Участник

    Многие только и делают, что постоянно оправдываются. Поэтому причин много найти можно, но заставить себя сходить не у каждого получается!

    #340788

    mamka123
    Участник

    Так бывает с каждым поэтому не стоит проблему делать из-за этого и плакать, вперед лечится и все тут! У всех свои проблемы и посерьезнее бывают.

    #340824

    Stasya_mam
    Участник

    А с чего Вы взяли, что у него ТАМ проблема? Для начало поговорите с мужем, может на работе какие проблемы, может просто устал (отпуск давно был?)…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.