Платье

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  Firicia 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #384565

    Annavefe
    Участник

    Где можно купить хорошее платье?

    #384566

    Milkazz
    Участник

    Если посмотрите тут на сайте то можете успеть на акцию по распродаже летней одежды. А относительно фасонов хочу сказать что выбор у них очень большой и удовлетворит любой запрос и любую фигуру.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 8 мес. назад пользователем  Milkazz.
    #384588

    Ирина
    Участник

    В торговых центрах большой выбор сейчас.

    #403558

    cacahorosha
    Участник

    а где купить платье больших размеров?

    #403559

    vock
    Участник

      а где купить платье больших размеров?

    Я сама после родов поправилась и покупаю вещи побольше, а если нужно платье размера плюс в Москве https://madamxlplus.ru/ — вот тут посмотрите, у них отличный выбор. Все платья очень красивые, элегантные, стильные. Вообще в магазине отличный выбор, есть не только платья, но и брюки, кофты и т.д.

    #404038

    Трясочник
    Участник

    Це вже кожен сам для себе обирає той шлях, який для нього є більш зручним та вигідним. Наприклад, моя подруга купує речі тільки у магазинах нашого міста. Але я вважаю, що вона просто боїться замовлення та проявляє свої консервативні звички. Але, якщо бути зовсім відвертою, то я не тільки через зручність купую речі в інтернет-магазинах. Я з тих людей, про котрих кажуть «гарної людини повинно бути багато», тож найчастіше просто соромлюсь. Але я купила таке зимове пальто собі ось тут https://pyshnakrasa.com.ua/verkhnyaya-odezhda/palto/zimovi-palta/ , що забула про всі свої страхи. Тим паче це завжди економія своїх сил та часу.

    #407218

    Varvarka
    Участник

    вот здесь https://www.bosco.ru/catalog/woman/odezhda/platya/ можно посмотреть качественные брендовые платья больших размеров. Я считаю, что если и покупать платье, то высокого качества

    #415777

    Krista
    Участник

    Сейчас столько интернет-магазинов одежды, что я иногда даже теряюсь.

    #415789

    Antoninka
    Участник

    Для меня хорошее платье это брендовое платье, только известным брендам одежды я доверяю и считаю, что они полностью стоят своих денег. Даже если мне нужны самые простые, повседневные платья на улицу , я захожу на сайт интернет-магазине итальянского бренда одежды Glenfield и выбираю там себе обновки. Интерфейс этого сайта очень удобный, можно за считанные секунды найти нужную одежду и подобрать свой размер. А доставка у них всегда очень оперативная.

    #419398

    Firicia
    Участник

    Каждая из нас хочет выглядеть неповторимо и великолепно в вечернем наряде, не так ли? Поэтому, я решила поделиться с вами секретом. Недавно я наткнулась на удивительный ресурс https://moiton.ru/krasota/vybor-idealnogo-vechernego-platya-putevoditel-po-elegantnosti-i-stilyu , где есть путеводитель по выбору идеального вечернего платья. Этот гид поможет вам найти именно то, что подходит именно вам, подчеркнет ваш стиль и создаст великолепный образ. Не упустите шанс вдохновиться и обновить свой гардероб!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.