Пластика век

Помечено: 

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  Movius 4 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #355546

    katyabajrak
    Участник

    Где могу сделать пластику век, кто посоветует хорошую клинику?

    #355583

    Sveetie
    Участник

    Я бы вам не советовала делать пластику, мне кажется, это вредно для здоровья.

    #355733

    olga.marokko
    Участник

    Хочу посоветовать вам клинику, где есть вы сможете сделать такую пластику. Вы там получите бесплатную консультацию хирурга — https://blepharoplastica.com/sprosit-vracha/ и думаю, что ваша мечта сбудется!

    #356232

    LizelKa
    Участник

    Очень хорошая клиника кстати, у меня там подруга оперировалась!! И ничего не вредно, вреден теоретически только наркоз, да и то не здоровым людям. А блефаропластика вообще под местным делается.

    #356233

    sashass
    Участник

    Где могу сделать пластику век, кто посоветует хорошую клинику?

    Могу посоветовать пластический массаж, знаю, что его в этом http://www.academmed.su/ медицинском центре делают. После того, как стала ходить на него, мне удалось как веки поднять, так и некоторые морщинки убрать на лице. Причем отмечу, что без оперативного вмешательства. Может вам тоже походить на процедуры, а не хирургию применять сразу?

    #356351

    Milala
    Участник

    Я делала в клинике пластической хирургии в Уфе https://giovane-clinic.ru/clinic/department/plasticheskaya-khirurgiya/ Результатом очень довольна. Я выбрала очень грамотного пластического хирурга. Также весь персонал в клинике был очень внимательный. Никаких минусов для себя не отметила. Одни положительные эмоции.

    #356353

    LikaLike
    Участник

    Я думала под общим наркозом делается.

    #356462

    ZuliaZ
    Участник

    Ну конечно, не на живую же)

    #356968

    Marrusya
    Участник

    Пластика это серьезно, обычно ищут не клинику, а идут «на хирурга», желательно с хорошим опытом именно в этой сфере. Я делала блефо у Игоря Годяцкого, он по лицу (спейслифтинг) и по глазкам отличный спец. Очень круто! аккуратно, швов не видно, и кожа гладкая как у девочки. Когда созрею на подтяжку всего лица, пойду к нему же.

    #358530

    Movius
    Участник

    Вот и я очень хочу решиться на такую операцию. Знаю, что многие боятся самого факта хирургического вмешательства. Однако, я совершенно спокойно отношусь к таким вещам, не считая это чем то из ряда вон выходящим. Думаю, что обращусь сюда https://profmedical.com.ua/blefaroplastika-v-kieve/ , давно наблюдаю за этой клиникой и вижу, что отзывы практически всегда положительные. Сами понимаете, хотелось бы обращаться только в самое проверенное место, ведь речь идет о вашем лице smile Думаю, что все пройдет на отличном уровне!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.