Планы на отдых

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Валерия Александрова 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #397799

    Liiv
    Участник

    Кто планирует отдых заранее? Год только начался, а мы с мужем уже обдумываем планы на лето. Учитывая что в прошлом году никуда съездить так и не удалось, в этом обязательно нужно. Только куда? Что лучше выбрать? Где вы обычно отдыхаете?

    #397800

    Undina
    Участник

    Все зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Загляните в турагенство, вам там предложат всевозможные варианты. Турция, Тайланд, Египет, Европа.

    #397801

    Linkakarolinka
    Участник

    Мы уже несколько лет никуда не выбирались, доченька маленькая была. В этом же году обязательно куда-то поедем, так как родная Пермь уже поднадоела изрядно. Думаю скорее всего в Крым, хотя возможно рискнем в Турцию. А в конце января планируем в тур по Золотому Кольцу из Перми отправиться https://zolotoy-kompas.ru/tury_iz_permi , пока есть такая возможность.

    #397802

    Viksenka
    Участник

    Я очень люблю путешествовать, стараюсь каждый год съездить в какое-нибудь новое место, узнать что-то новое. Благо в России так много уютных уголков, достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Мечтаю отправиться на Байкал, возможно в этом году осуществлю.

    #397849

    Arin@
    Участник

    Мы недавно были в кальянной PODVAL LOUNGE. Очень понравилось там)) Нашли их, когда искали кальянные по фильтру табаков через сервис Hookah Zone https://hookah.zone/hookah/ . На сайте есть фильтр табаков, по которому каждый сможет найти кальянную по своему предпочтению. Зайдите полистайте, если еще актуален вопрос.

    #398423

    Stanislavovna
    Участник

    Мы всей семьей планируем отправиться к Черному морю, только самостоятельно, без агенств и на машине. Так и дешевле и приключений больше. Понемногу приобретаем летние товары в магазине https://satom.ru/t/letnie-tovary-20684/ просто так дешевле, нужна ж не только одежда, но и палатки, и спальные мешки, та много чего. А еще и дети-хочется чтобы им отдых запомнился надолго, так что начали готовиться уже сейчас.

    #405604

    Александр
    Участник

    Тоже пока планируем отдых на выходные. Консультируемся тут https://vam-kalyan.ru/meropriyatie-v-repino.html , как оформить заказ на кальян. Отзывы у ресурса отличные. Спектр услуг имеют обширный. Консультируемся по стоимости и оговариваем некоторые нюансы заказа нашего.

    • Ответ изменён 1 год, 11 мес. назад пользователем  Александр.
    #407691

    Если честно, то об этом санатории ничего не могу сказать, так как там не отдыхал, мне очень нравится санаторий Боржава, туда я уже не первый год езжу и каждый раз получаю удовольствие и пользу для здоровья. Предлагаю и вам здесь https://borzhawa.com/ru/sanatoryj-dlia-lechenyia-sustavov-y-spyny-2/ более подробнее ознакомиться с ним и узнать информацию. Вы сможете любоваться красивой природой Карпат, а также оздоровиться и просто провести время в своё удовольствие.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.