Планы на отдых

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  KrutovaSahka 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #422257

    TonyaO
    Участник

    Девочки, всем привет из Волгоградской области! Расскажите, кто-то из вас уже строит планы на отдых на следующий год или я буду первой? Как вы наверное уже знаете, я люблю планировать практически все. Поэтому уже сейчас выбираю место, где проведу будущий отпуск. Хочу в Санкт-Петербург поехать летом, посмотреть эго достопримечательности и обязательно побывать в Кронштадте. Оказывается до морской столицы нашей родины курсирует метеор, вот нашла расписание и цены на такие поездки https://meteorkronshtadt.ru/

    • Тема изменена 4 мес., 2 нед. назад пользователем  TonyaO.
    #422260

    Gingerr
    Участник

    Ой, Санкт-Петербург действительно очень красивый город! Я в нем часто бываю по работе, но вот никогда не отдыхала. В Кронштадт не ездила никогда. Может и мне выбраться в отпуск туда в следующем году? Вы мне подкинули прекрасную идею.

    #422261

    olecchka
    Участник

    Я вообще никогда не планирую отдых раньше чем за месяц до отпуска. Считаю, что это делать безсмысленно. Да и вообще планировать ничего не люблю.

    #422262

    Allisa
    Участник

    А я знала где проведу отпуск в следующем году еще в августе. После того, как подруга с семьей возвратилась с отдыха. А отдыхали они на Дону https://www.ribazver.ru/otdykh_na_donu/ Поездкой остались довольны, успели и на пляже отдохнуть, и на велопрогулках побывать и на квадроциклах покататься. Вот именно такой отдых мне по душе!

    #424481

    АннаАндреева
    Участник

    Приветики, мои хорошие) Планирует семье поехать на отдых в Ростов. Там много чего интересного есть, судя по моим исследованиям. Но все же, если там кто-то бывал, что бы вы посоветовали посмотреть и почему?

    #424488

    KrutovaSahka
    Участник

    Я просто не могу не порекомендовать вам посетить ботанический сад ЮФУ в Ростове на Дону (https://visitdon.ru/things-to-do/otdykh-na-prirode/botanicheskiy-sad/), если вы планируете поездку туда. Я сама была там уже два раза, и это были просто невероятные впечатления. Во-первых, сам сад просто ошеломляет своим разнообразием растительного мира. Каждый уголок сада пропитан уникальной атмосферой, и прогулка там превращается в настоящее приключение. Во время экскурсии по саду я познакомилась со множеством растений, а также с интересными фактами о них. Это прекрасная возможность узнать что-то новое и провести время на свежем воздухе. Кроме того, в саду часто проводятся различные мероприятия и выставки.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.