Овощные блюда

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  AliceFW 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #421224

    Mariola
    Участник

    Мамочки, а в ваших семьях кушают овощи? если да, то вы наверное самые счастливые мамы на свете. Моих нужно говаривать скушать что-то овощное, и это не только детей касается, но и взрослых. Поэтому ч всегда стараюсь находить новые интересные рецепты овощных блюд, чтобы заинтересовать своих родных скушать их. Вот тут например нашла рецепт битых огурцов https://terki-na-kuhne.ru/recipes/bitye-ogurcy/ Может уже кто-то кушал такие? Понравилось? Какие рецепты еще можете мне подсказать?

    #421225

    olecchka
    Участник

    Мои к счастью любят овощи и у нас ни один прием пищи не обходится без овощных салатов. Если честно, если бы это было не так, то я и не знаю что бы делала. Сомневаюсь, что можно кого-то насильно накормить овощами.

    #421226

    Gingerr
    Участник

    Насильно кормить никого не надо, ведь пользы от еды в таком случае вообще не будет, а вот схитрить немного можно. Я например готовлю разные вкусные соусы к сырым овощам. Только так мои родные кушают полезные овощи.

    #421227

    Allisa
    Участник

    Моя семья тоже не очень любит кушать овощи в сыром виде. Единственное что им заходит, это овощи гриль. Но я и этому рада, так как считаю, что приготовленные таким образом овощи все равно остаются очень полезными.

    #427019

    sashass
    Участник

    Я как то котлеты овощные сделала, скушали дети их быстро)

    #427042

    AliceFW
    Участник

    Я заметила, что многие детки овощи не любят, но если их красиво приготовить, то кушать будут даже не глядя. Так что посмотрите еще вот тут вкуснофф.рф разные рецепты. Уверена, что вам что-нибудь вкусненько приглянется, попробуете приготовить.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.