Отзывы о салонах красоты

В этой теме 18 ответов, 14 участников, последнее обновление  DodePaP 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #404122

    kiriwka
    Участник

    Где можно в наше время найти действительно честные отзывы о салонах красоты, не подскажете?

    #404142

    Kemmer
    Участник

    Думаю, Вам лучше всего будет именно тут почитать отзывы о салонах красоты https://vse-otzyvy.online/ . Нигде я не видел пока ещё более подробной, детальной информации, серьёзно. Кроме того, они являются проверенными, что тоже крайне важно.

    #404583

    Григорина
    Участник

    Сарафан лучше всего, на сайтах все равно рекламы полно. Я в мастерскую 42 хожу. это клуб парикмахеров, мне нравится.

    #405092

    fenix33
    Участник

    Всем привет. Многие женщины имеют проблемы с папилломами и бородавками, но не все могут это вынести в свет. Вот и у моей жены такая проблема была, пока я ей не купил сертификат на процедуры в Салон красоты Бонжур +74991931926. Сделали все грамотно и быстро, а самое главное, что недорого. Всем рекомендую радовать своих женщин такими подарками.

    • Ответ изменён 1 год, 11 мес. назад пользователем  fenix33.
    #413360

    fomina
    Участник

    Салоны красоты всегда конкурируют между собой и если они хотят оставаться в тренде, им нужно заботится о новых методах и процедурах в салон. Нам в салон недавно купили Аппарат для карбокситерапии , потрясающая штука, которая на кожу воздействует и сужает поры. Посетительницам нравится и отзывы о салоне стали положительные.

    #413376

    Григорина
    Участник

    А что много нечестных?) Мне кажется полно всего на мастеров выливают, типо не так покрасила и обстригла на 10 см больше))) Я в Москве уже давно хожу в Мастерскую 42, как на праздник ей богу)) Мне нравится)

    #413441

    DenisKo
    Участник

    Девочки, а мне очень понравился московский салон красоты Miloft. Здесь очень приемлемые расценки на все салонные процедуры и очень крутые мастера трудятся. Я туда на окрашивание была записана и новую стрижку. Результат превзошёл все мои ожидания, была в восторге от своего нового образа! Хочу там ещё теперь и форму бровей поправить, и реснички окрашиванием освежить.

    #413803

    Merli
    Участник

    Девочки, а в Минске куда ходите наводить красоту? Мне муж готов оплатить качественный релакс и поход по салонам.

    #413807

    Hawika
    Участник

    Девочки, а в Минске куда ходите наводить красоту? Мне муж готов оплатить качественный релакс и поход по салонам.

    В городе много отличных заведений, где можно себя привести в порядок и отдохнуть. Пусть Вам муж купит подарочные сертификаты Минск женщине https://daroo.by/minsk/podarochnye-sertifikaty/zhenshhine в салон или на массаж. А может в СПА? В общем, смотрите, тут есть большой выбор. Можете себя не ограничивать чем-то одним. Я тут часто покупаю сертификаты для себя и подругам дарю.

    #414490

    Cvetik_solnce
    Участник

    Есть разные салоны красоты, например, выездной центр красоты https://nikolinazabota.ru/ который предоставляет услуги на дому, в больнице, пансионате, санатории определенной категории граждан — пожилым, инвалидам, маломобильным, лежачим больным, тяжелобольным.

    #416110

    Александр
    Участник

    Тоже перед тем, как посещать салон красоты читаю отзывы о них. Сейчас здесь https://versia.ru/salony-krasoty-premium-urovnya-perexodyat-v-onlajn. смотрим описание по салону красоты, изучаем их спектр услуг, расценки, преимущества. Пока мониторим для себя информацию.

    #417238

    Marishka1986
    Участник

    Ну для взрослых найти хороший салон красоты не так уж и сложно, а вот для детей, да еще чтобы ребенок хотел туда прийти еще, и не раз, довольно таки сложно, ведь дети боятся стричь волосы. Мы своего сына водили к мастерам которые за пару минут находят общий язык с детьми, и делают Стильные детские стрижки царицыно. Сын так заигрался в кресле с кучей мигалок, кнопки, руль, что и не понял что его уже постригли и ему совсем не хотелось уходить. Истерик и капризов здесь не услышишь, детям очень нравится такой салон красоты.

    #419761

    DenisKo
    Участник

    люблю делать маникюр

    #419762

    DenisKo
    Участник

    мне разный нравится

    #419763

    DenisKo
    Участник

    люблю экспериментировать

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.