Отделка квартиры в Москве

В этой теме 10 ответов, 10 участников, последнее обновление  Белозерова 2 года/лет назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #399261

    Lanima
    Участник

    Посоветуйте фирму или бригаду мастеров для отделки небольшой квартиры (2 комн.) Москве. Разумеется, рассматриваю только предложения с адекватной ценой и гарантией на выполненные работы.

    #399296

    AliceK
    Участник

    Когда столкнулась с аналогичной ситуацией, выяснилось что далеко не все мастера — хотят заключать договор. Только вот здесь https://remont-novostroiki.ru/otdelka-kvartir/ сами предложили заключить договор на отделку квартиры с указанием стоимости работ.

    #399372

    ivanen
    Участник

    А напольное покрытие вы какое выбрали, и почему? Мы сами много времени на выбор потратили, долго рассматривали каталог , выбирали что на пол выложить. Выбрали все таки для себя дерево. Оптимальный вариант как по мне, посмотрите сами как https://www.anfloors.ru/catalog/inzhenernaya-doska/kochanelli/ инженерная доска Kochanelli симпатично смотрится.

    #403599

    Hawika
    Участник

    Как раз вот ищем квартиру, хотим приобрести с более удобной планировкой

    #403715

    Alisik22
    Участник

    Себе мы недавно новую квартиру присмотрели, приобрели ее в ЖК мякинино парк https://m2.ru/moskva/novostroyki/zhk-myakinino-park-460/ , квартира с хорошей планировкой и при этом отделка там уже сделана по современным технологиям

    #403716

    Sanza
    Участник

    при таком ремонте важно проверять мастеров и заранее их варианты работ просмотреть

    #403721

    Вызовите мастера на час из onhour для отделки квартиры. У них основательный подход к ремонту квартир и делают все по электрике, штукатурке, сантехнике, плитке и т. д. быстро и очень бюджетно.
    Вызов мастера бесплатно, он посчитает и проконсультирует.

    #403845

    cacahorosha
    Участник

    И я ищу ребят, кто быстро и качественно сделает ремонт во всей квартире в Москве

    #403849

    vock
    Участник

    Мы тоже делали не так давно ремонт в спальне, самостоятельно поняли, что не сможет сделать так как задумали, поэтому и стали искать ремонт квартир в Москве https://remkvar.ru/ — вот сюда обратились. Понравилось, что сразу составили смету, куда все внесли, сумма за работу не увеличилась. А еще сделали все красиво и в срок.

    #404088

    Белозерова
    Участник

    Тоже подыскиваем компанию, которая нам произведет ремонт в Омске. Изучаем еще тут http://teletap.org/remont-i-otdelka/remont-i-sozdanie-dizajna-interera-v-omske.html информацию как выбрать ремонтную бригаду, на что обратить внимание при выборе мастеров. Изучаем информацию.

    #404596

    Белозерова
    Участник

    Тоже хотим освежить ремонт в квартире. Изучаем тут https://doka-stroi.ru/ какие есть идеи для дизайна, что лучше применить и так далее. Консультируемся с экспертами в компании doka-stroi. Они нам подобрали пару вариантов для ремонта, узнаем какой будет лучше в нашем случае, просчитываем сметы.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.