Организуем небольшую ферму

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  arnold8787 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #406709

    lorans
    Участник

    Организуем небольшую ферму для разведения живности. Вопрос в том, нужно ли для неё какие-то документы оформлять, кроме строительных или нет?

    #406710

    lorans
    Участник

    если ферма как вид бизнеса будет, то ИП или ООО получается нужно делать, да?

    #406763

    sashass
    Участник

    Если вы для бизнеса открываете, то конечно же и документы оформлять на неё нужно. А выбирать ООО или ИП, тут уже сами решайте какая форма собственности вам больше подходит. Ну а если вам для неё понадобится оборудование, то в sagrada его закупить можете, я там покупала недавно поилки, оборудование для взвешивания птиц https://sagrada.biz/oborudovanie/ptitsevodstvo/vesy-dlya-ptits/ и прочую сопутствующую продукцию. Цены там не кусаются, выбор большой.

    #407180

    lorans
    Участник

    Да, для бизнеса. Спасибо, столько тонкостей.

    #407190

    somowa
    Участник

    Вам верно сказали, что ИП нужно будет открывать и оформлять соответствующие документы. От себя ещё добавлю, что раз вы открываете такой бизнес, то вам наверняка придётся вести дело с поставщиками, ну а выбирать их нужно максимально тщательно и сотрудничать только с известными фирмами. Поэтому, прежде чем заключать сотрудничество, мой вам совет, получите данные о поставщиках . Это избавит вас от геморроя и лишних финансовых неурядиц.

    #407199

    lorans
    Участник

    буду думать, принимать решение

    #420219

    arnold8787
    Участник

    Сотрудничаем с AGRO-INGINIRING https://agro-i.ru/linii-i-zavody/linii-granulirovaniya/ для создания производственной линии по гранулированию биомассы. Компания предоставила комплексное решение, включая оборудование высокого качества и технологическую поддержку. Опытные специалисты, оперативное выполнение заказа. Рекомендуем А-Инжиниринг как надежного партнера для проектов под ключ.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.