Окна

В этой теме 22 ответа, 15 участников, последнее обновление  Ольга супер 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #352052

    Алинка
    Участник

    Какие окна установить в доме?

    #352092

    Manyailova
    Участник

    Пластиковые или деревянные рассматриваете вообще?

    #352093

    astra35
    Участник

    Если не можете определиться с выбором — зайдите на информационный сайт ОкнаТрейд и почитайте здесь статьи в разделе «Помощь покупателю». Я так и сделала. Кроме этого, я зашла сюда https://rostov-na-donu.oknatrade.ru/catalog/plastikovye-okna/ и внесла данные по окнам в калькулятор, отправила и получила список компаний-подрядчиков с ориентировочными ценами. Выбрать самый приемлемый вариант мне не составило труда.

    #352169

    Lesya237
    Участник

    Лучше конечно деревянные, а дешевле пластиковые! Вообщем Вам решать.

    #352378

    MsAlina
    Участник

    сами пару месяцев назад задавались таким вопросом, сразу определились, что хотим пластиковые, они и дешевле, и практичней) обыскали весь интернет, и отзывы читали на форумах остановились на компании https://alekspro.by/, сделали все быстро и качественно)

    #352809

    Vasiliska_Liska
    Участник

    Стоило бы уточнить какие вам интересны, то есть пластик или дерево.Мне всегда больше нравились деревянные окна,они выглядят более эстетично и аккуратно,нежели пластиковые,да и по интерьеру мне больше подходят деревянные.Обращались мы для заказа в СВ Окна .Меня все знакомые отговаривали ставить деревянные потому что они очень холодные и т.д. Скажу вам честно это полный бред, у меня в квартире всю зиму было очень жарко,с учетом того что стояли деревянные окна .По этому если захотите деревянные,то можно обратиться в св окна.

    #353494

    Noell
    Участник

    Деревянные окна надоели и непрактичные они.Дерево, хоть его и обрабатывают разными составами,все равно очень быстро сохнет,деформируется,появляются щели,которые нужно на зиму закрывать. С пластиком ничего этого не происходит. К тому же,деревянные окна краситьнужно каждый год.

    #353497

    kramer28
    Участник

    Кому что нравится,главное компанию хорошую найти, которая любые окна сделает.

    #353498

    Noell
    Участник

    Это верно, все зависит от установщиков. Могут хорошие окна криво вставить.

    #353502

    kramer28
    Участник

    У нас пластиковые стоят, заказывали в Окнотэк, отличные дешевые окна сделали с качественной установкой.http://okno-tek.ru Из немецкого профиля. У них цех в Люберцах, сами делают, сами устанавливают.Так они и деревянные изготавливают, если кому надо.

    #356520

    Wijenka
    Участник

    Смотрите на отзывы и фотографии работ фирмы, к которой планируете обратиться. Вот, например, на фото наша инсталляция, довольно добротно сделанная. Если интересно, звонит на фирму http://www.okna-peter.ru/glassing/: 78124261628
    https://image.ibb.co/dtYrg7/VCIca_Tn_MMq8.jpg

    #359465

    Kristina32
    Участник

    Хулиганы разбили окно, срочно нужна была замена стекол, обратились в компанию «Окна в дом» https://xn——6kcjlg3avdih.xn--p1ai/remont-plastikovyh-okon/ . Сотрудники приехали оперативно, провели замеры, и через несколько часов, окно было как новенькое. Благодарны за оперативность и бесплатную доставку.

    #366195

    Genesha
    Участник

    Лучше всего устанавливать окна пластиковые с вклеенным стеклопакетом. Обязательно, при установки нужно будет сделать теплый подоконный профиль. А сделать это можно специальным материалом https://compacfoam.ru/ . Он имеет массу преимуществ, и цена на него приемлемая.

    #369967

    Briklina
    Участник

    Да тоже верно

    #369968

    Vaimera
    Участник

    И такое бывает точно

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.