одежда для беременных

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Varvarka 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #401147

    Anati
    Участник

    Я думаю каждая женщина в период беременности хочет выглядеть красиво, но не всегда можно найти стильную, качественную женскую одежду для беременных, но я нашла)) есть очень широкий ассортимент одежды для беременных вот тут Есть и аксессуары, обувь, нижнее белье. Все в одном месте,очень удобно.

    #404020

    Трясочник
    Участник

    Все правильно. Большие размеры — еще не повод перестать ощущать себя сексуальной и привлекательной. Тем более, многие мужчины как раз предпочитают дам в теле. Главное – подобрать нужный фасон и образ. Я вот недавно заказала очень хорошенькое платье с сайта Пишна Краса https://pyshnakrasa.com.ua/ru/odezhda/platya/ — здесь потрясающий выбор и цены хорошие. Взяла себе джинсовое миди. Мне оно очень идет, и мужу нравится. Самое главное, что оно комфортное и пошито здорово, сразу видно, что качественно. Потому и Вам рекомендую этот магазин.

    #406476

    Varvarka
    Участник

    ну я вообще все три беременности одежду носила самую обычную, не для беременных. Посмотрите сами https://gum.ru/shop/catalog/woman/odezhda/ — если тут выбрать ведущих производителей, то можно взять просто одежду свободного кроя и все, носите до родов и потом

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.