Одежда

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  arnold8787 1 год назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #405071

    Marishka1986
    Участник

    Девчонки, где вы покупаете себе одежду в магазинах или в интернете?

    #405078

    Valjushka
    Участник

    Я вот сейчас перешла на покупки с интернет магазинов, как по мне так на много удобнее. Сидишь себе с чашечкой кофе и выбираешь, очень классно. Вот тут на пример можно нормальные джинсы выбрать https://fabzone.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/dzhinsy, советую полазить по этому магазину, уверена много чего найдешь.

    #405079

    Евгения
    Участник

    Многое в интернете покупаю, оказалось это очень удобно и на шопинг меньше времени тратится. Мне нравится одежда бренда Bosco https://www.bosco.ru/shop/ Качественная, комфортная, подобрать можно для всей семьи. Часто распродажи и скидки бывают.

    #410155

    Krista
    Участник

    Когда как. Вот сейчас, например, некоторые бренды одежды вообще не найти у нас, хоть из-за границы заказывай.

    #410157

    Antoninka
    Участник

    Когда как. Вот сейчас, например, некоторые бренды одежды вообще не найти у нас, хоть из-за границы заказывай.

    Ну, я не думаю, что это надолго, все ведь меняется, санкции не вечны. Вполне возможно, что какие-то бренды все же вернутся на наш российский рынок. Да что они будут делать без наших модниц, в конце концов? Я вот, кстати, недавно статью прочитала о том, что к нам вернется Zara https://progov.ru/kogda-novaya-moda-eks-zara-otkroetsya-v-rossii-v-2022-ili-2023-godu/ . Правда, под новым названием «Новая Мода». Точная дата не указывается, но в Москве будут 4 точки, где откроются эти бутики.

    #414683

    arnold8787
    Участник

    Я очень доволен покупкой джинсов на https://mega-jeans.ru/. Качество товара превзошло мои ожидания — материал очень приятный на ощупь, швы аккуратные, и самое главное — они идеально сидят на фигуре. Быстрая доставка и удобный сервис — еще один большой плюс этого интернет-магазина. Я с уверенностью могу рекомендовать Mega-Jeans всем, кто ищет качественные и стильные джинсы по доступным ценам.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.