Обустраиваю кухню

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление  Noell 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #395888

    Лаверна
    Участник

    Занимаюсь обустройством кухни. Гарнитур уже купила, и кухонный и обеденный. Теперь хочу застелить столешницу на обеденном столе жидким стеклом. КАкой оно должно быть толщины? Где лучше его покупать? Также подыскиваю новый чайник, мой сгорел еще до ремонта. Хочу красивый чайник, не просто хороший. Вообще, хочу чтобы у меня была красивая и необычная кухня. Готова приложить к этому все силы.

    #395891

    olecchka
    Участник

    Жидкое стекло по другому еще называют гибкое стекло. Встречала обе формулировки. Я тоже его использую. Покупаю уже второй раз. Первый раз покупала два года назад, но за это время поверхность затерлась и я решила купить новое гибкое стекло. Вот тут совершала покупку https://pokupaylegko.ru/shop/tv-shop/house/the-cloth-is-soft-flexible-glass/ Как видите, есть разные размеры.

    #395895

    Юрмалина
    Участник

    Мы на кухню решили в этом году купить всю посуду новую. Насмотрелись журналов по интерьеру. У нас мебель и ремонт новые, а вся посуда старая, вот и нужно было все обновить. Автор, сейчас продают столько красивых столовых сервизов. Может, вам еще и его прикупить?

    #395897

    Карма
    Участник

    У нас самый обычный чайник Тефаль. Белое дно и прозрачная пластмасса корпуса. Стоит тысячи две, по моему. Я не особо эстет, мне и такой подойдет.

    #395899

    Донна
    Участник

    Мне чайник понравился вот этот https://tvoydom.ru/catalog/1001868053/ Хорошая модель, надежная. И визуально смотрится очень достойно. На моей кухне он нашел свое место. Я купили в цвете Шампань, который идеально сочетается с кухонными шторами. Да и фасады гарнитура тоже в похожем оттенке. Вобщем, все между собой очень гармонирует. Автор, берите и даже не сомневайтесь. Чайник — вещь!

    #395902

    Андрианка
    Участник

    Я купила красивый чайник со свистком. Не знаю почему, но мне понравился именно такой. Взяла под цвет своего кухонного набора кастрюль. Сейчас все смотрится как единый ансамбль.

    #395904

    Бренда
    Участник

    Автор, я тоже люблю когда на кухне у меня все в одном стиле и идеально сочетается. Недавно купила себе вот тут очень красивую менажницу из дерева https://kd.market/dom-i-dacha/hozyaystvennye-tovary-i-aksessuary-dlya-doma/posuda/menazhnicy В моей дорогой итальянской кухне такая менажница смотрится как нельзя кстати. Мебель у меня тоже изысканная и красивая. Вам, мне кажется, тоже можно будет поставить на стол менажницу для фруктов, конфет или орехов.

    #401610

    Darinka2017
    Участник

    Лучшие кухни Одесса в мебельном магазине Unicalmebel, это точно, я сама там себе покупала. Во многих магазинах была, но только там нашла идеальный вариант. Изготовили быстро, все аккуратно установили, что может быть лучше. И цены вполне разумные,как для такого высокого качества сборки.

    #401616

    Alisik22
    Участник

    а мы вот новые окна на кухню ставить хотим

    #401617

    Sanza
    Участник

    А мы себе недавно решили новые окна поставить Узнали, где купить Премиум окна , выбрали так лучший вариант, окна надёжные и подчеркнули общий интерьер, а главное теперь кухню в разы проще проветривать

    #401877

    Noell
    Участник

    А мы весной будем ремонт делать на кухне. И мебель планирую поменять. Но готовую трудно подобрать по размерам. даже модульную. Будем на заказ делать.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.