Обсудим лагеря для детей, недалеко от Москвы

В этой теме 10 ответов, 10 участников, последнее обновление  Светлана_87 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #33265

    mama_Vani
    Участник

    Недалеко от Москвы есть технический лагерь Автостарт по обучению вождению. Сейчас мой сын Ваня в этом лагере. На сайте ежедневно фото и видео. Скутеры,квадроциклы,заезды,верховая езда Поддержите, пожалуйста, самого маленького водителя(8лет) Ваню Холоденко avtomotostart.ru/uchastnik/2013/07/02/vanya-kholodenko нажимать крайний правый огонек 10 баллов. На ютюбе размещены ролики с Ваней. БЛАГОДАРЮ. Из недостатков-удобства на этаже, комнаты так себе,но чисто. Поделитесь, где были Ваши дети. Есть ли вблизи Москвы подобные лагеря. Или интересные программы выходного дня.

    #233867

    mama_Vani
    Участник

    Благодарю Вас Елена за ценную информацию, спасибо за голос!!! А у Вас в Лиге отдыхал ребенок? Какие интересно впечатления у него. Мой всего несколько дней как вернулся, а уже скучает, планирует на 7 смену в августе.

    #233868

    Samira36
    Участник

    Посмотрите «Созвездия». Лагерь там же, в Подольском районе (на базе «Соколенка»). Для активного мальчика есть программа спорт+приключения. Сейчас путевку на август можно взять по акции. Со скидочным купоном от Суперинформа она обойдется вам до 20% дешевле. А лагерь очень приличный.

    #330284

    Ninnok
    Участник

    Тоже вот первый раз отправляла ребенка, в Подмосковье много хороших лагерей, главное выбрать по интересам, вот к примеру для активного отдыха, а то у меня сынок просто сорви голова, не может на месте усидеть, а отправляли через этого (ссылка удалена модератором) туроператора.

    #332080

    fadeewamaryna
    Участник

    у Amakids должен в этом году появиться городской лагерь! не знаю, что там будет, но учитывая их развивающие программы, думаю что, что-то замечательное

    #332526

    tatianatsur
    Участник

    Слышала про него smile Интересно, как они планируют разнообразить программу. По идее, это будет что-то большее, чем предметы из курсов центра — вот только что! А где территориально это будет не знаете? Надеюсь, что подальше от города — поближе к чистому воздуху)))

    #336662

    Chinese_expert
    Участник

    В Москве на Таганке будет городской летний языковой лагерь китайского языка!!! Очень интересная программа, изучение языка с 0 и с носителями, экскурсии, китайский обед, очень интересно!!
    Если кому интересно http://chinesefirst.ru/promo/

    #337661

    mamalinas
    Участник

    Городской спортивный лагерь http://happytennis.pro Спорт целый день на свежем воздухе, что может быть лучше летом. да и теннисная нагрузка очень полезна для укрепления всех групп мышц

    #338550

    Зоя
    Участник

    Мой сын в прошлом году ездил в НеоКэмп в Пушкинском районе! Ему очень понравилось и мне тоже))

    #341072

    Окси 10
    Участник

    Лично я не люблю лагеря. Мы с моими детьми любим ходим в космик в лазертаг. Помимо этого мы также любим достопримечательности нашего Сергиево Посада. Очень советую космик. smile smile smile

    #346264

    Светлана_87
    Участник

    А моей в Робинзонаде понравилось, на осенние каникулы еще хотим поехать) Там очень много интересных программ, дочь хочет с английским что-то. Есть Гарри Поттер даже)) https://robinzonada.ru/programs/osen/

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.