Общение в семье

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  МарияК 6 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщение
  • #333218

    МарияК
    Участник

    Дорогие мамочки, всем привет! smile

    Как часто нам не хватает слов, терпения и эмоций, чтобы выразить, что мы чувствуем и в чем нуждаемся?! Иногда появляется ощущение, что вот тебя уже поняли, все решено…но нет, вы выходите на новый виток отношений и все с начала. И от этого иногда становится больно и не понятно: отношения они же по природе такие чистые и искренние, а слышится все как в тумане…
    И ты думаешь, ну уж если так, то буду просто рядом, просто любить и жить, чувствовать и дарить, но снова сталкиваешься с очередным препятствием: хочется быть ближе и в тоже время, приближаясь, ты понимаешь, что пора бежать… И от этого мысли еще путанее, что делать? Как быть?
    Сами того не замечая, иногда мы ранимся о близких людей.

    Проблемы непрямой коммуникации и ненадежной привязанности в близких отношениях часто является причиной того, что мы не «слышим» наших любимых и испытываем тревогу когда чувствуем, что дистанция между нами хоть чуть-чуть меняется.

    Анализируя эту тему, я решила исследовать связь двух этих важных составляющих (коммуникация и привязанность) гармоничного союза в рамках своей магистерской работы по направлению системная семейная психология. И предлагаю вам принять участие в анонимном тестировании cool , результаты которого станут основой магистерской работы по психологии семьи:

    (ссылка удалена модератором)

    Пройдя тест Вы:
    — сможете лучше понять себя и свои отношения,

    — сделаете личный вклад в науку и в развитие способов решения семейных проблем,

    — получите результаты всего исследования,

    — а в случае, если у вас есть наболевшие вопросы, то сможете получить одну бесплатную психологическую консультацию.

    Поэтому всех, кому не безразлична тема семьи и отношений я приглашаю поделиться своим личным мнением и опытом и пройти опрос.

    Дорогие мамочки, буду очень Вам благодарна, если Вы сможете принять участие в тестировании, т.к. ваши ответы особенно ценны и не заменимы!!!!! smile

    • Тема изменена 6 года/лет, 2 мес. назад пользователем  Вероника Миронова. Причина: нарушение правил сайта
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.