Общение с ребенком

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  проня 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #383525

    Кудряшка
    Участник

    При разводе суд определил проживание одного ребенка со мной, а второго с мужем. Сейчас бывший муж препятствует встречам с ним. Как добиться общения с ребенком? Проживаю в Москве.

    #383526

    Darina-Darina
    Участник

    Вам же суд выдал постановление с графиком общения с ребенком? Если муж его не исполняет, думаю, что стоит обращаться в суд. А как по другому?

    #383528

    Darina-Darina
    Участник

    Хотя сначала попробуйте договориться с мужем мирно. Может он вас хочет вернуть таким образом?

    • Ответ изменён 3 года/лет, 8 мес. назад пользователем  Darina-Darina.
    #383530

    Iwanna
    Участник

    Как показывает практика подобные вопросы очень долго рассматриваются судом, что в свою очередь накаляет обстановку между бывшими супругами. На мой взгляд, эту проблему необходимо решать с помощью опытного адвоката, который даст консультацию по определению порядка общения с ребенком и, в случае необходимости, решит ваш вопрос https://pashkova-partners.ru/advokat-po-obshcheniyu-s-rebenkom

    #383531

    Eva-Evochka
    Участник

    Все эти судебные решения и постановления часто нарушаются бывшими супругами. Как бы вы не поступили, смотрите на происходящее глазами ребенка, чтобы не наносить ему душевную травму.

    #394351

    проня
    Участник

    Я так думаю, что вы предприняли не одну попытку договориться с мужем мирно, раз ничего не получается, нужно требовать защиты своих прав в суде, в противном случае вы можете не увидеть своего ребёнка ещё долго. Обратитесь к арбитражному юристу, возможно он сможет до суда уладить эту ситуацию https://www.ulc.ru/arbitrazhnyj-sud/

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.